Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чудеса пропали габариты


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Форд Мондео 3 дв 1.8 год 2004.пропали габариты и подсветка приборов и климота. Только все работает когда переключатель стоит на 0,когда включаешь габариты все пропадает,и также когда включаешь свет только работает ближний и дальний свет, перестала пищать дверь когда открыта. Я думал что сломался переключатель света, а он рабочий подключили другому Мондео и он работает.что может быть такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@иван"смирнов Подсветка номера, и свет в бардачке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подсветки номера и бардачка не горит.

Когда купил машину заметил включаешь зажигание и переключатель на 0 работает все габариты,ближний свет,подсветка номеров,приборов,климата и свет бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, иван"смирнов сказал:

Не подсветки номера и бардачка не горит.

Когда купил машину заметил включаешь зажигание и переключатель на 0 работает все габариты,ближний свет,подсветка номеров,приборов,климата и свет бардачке.

Вот в таком положении всё горит????? image.png.ac8634440afb22180d4ea8d8606d54b7.png  ....скандинавский свет???????

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, иван"смирнов сказал:

Я думал что сломался переключатель света, а он рабочий подключили другому Мондео и он работает.что может быть такое???

А от другого мони к себе подключал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в мазгах слететь программа?

Я так понял что у меня потключин скандинавский свет,или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иван"смирнов сказал:

Я так понял что у меня потключин скандинавский свет,или нет?

Если колхозным методом, то может быть всё что угодно. Мозг ни при чём, за свет отвечает ГЕМ под бардачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, иван"смирнов сказал:

скандинавский свет

Вот посмотри.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аглинулся пасматреть ни аглинулся ли славарь, но он бижал бижал кричя памагити....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была подобная тема, сейчас не могу найти. В общем что-то подобное у меня было. Помогло скидывание клеммы аккума на несколько минут, вычитал из той темы, сам сразу думал что бред, но помогло. Краткая предистория: еду по трассе на расстоянте 1500км, день, включен ближний, вечереет-панель не светитья, полностью стемнело, ближний ок, остановился - габариты перед зад не рботают. Ищу преды на габариты, их нет, в нете ищу инфу, управление габаритами осуществляется с гем-модуля. В общем скидываю клемму, курю, подключаю аккум, включаю шабариты и все работает. Возможная моя причина была в умирающем светодиоде одного из габаритов в передней фаре, он моргал очень долгое время до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...