Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Продлевать ли гарантию ФСК на 2 года (150 ткм) за 115 000 руб.?


Рекомендуемые сообщения

Хочу совета. имею Мондео-5 2л Турбо экобуст. Пробег у меня 73 000 км примерно. В марте будет 3 года с момента покупки. Продление гарантии ФСК до 2 лет и 150 000 км пробега сегодня стоит 115 000 руб. Вот думаю продлевать или нет. Может многие знают про проблему с АКПП. Удары на R, толчки при переключении. У меня еще иногда подвисает на разгоне. Так вот, сумма не маленькая. Продлевать или нет? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


расширенная гарантия продается до окончания основного гарантийного срока - т.е. денежки-то возьмут, но потом сошлются на ошибочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете надежная машина? У кого-нибудь есть уже пробег под 100 тыщ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Russo Turisto сказал:

Думаете надежная машина? У кого-нибудь есть уже пробег под 100 тыщ? 

Камри отдыхает https://www.drive2.ru/l/498871241461989717/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Russo Turisto сказал:

Думаете надежная машина? У кого-нибудь есть уже пробег под 100 тыщ? 

Конечно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть
и как? рейка, коробка, турбина не беспокоят?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камри отдыхает https://www.drive2.ru/l/498871241461989717/
ну тут я понимаю атмосферник описан. А вот с турбой как

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как мне кажется, судя пр форуму, 150т турбина пройдет спокойно, как и мотор в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлил гарантию на год в major 47 км. за 6 тысяч руб.Дают свою гарантию на все основные агрегаты.Действовать начнёт сразу после окончания фордовской.Major plus называется.Условие только у них расходники приобретать.Предлагали и на два года сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, anton01 сказал:

Продлил гарантию на год в major 47 км. за 6 тысяч руб.Дают свою гарантию на все основные агрегаты.Действовать начнёт сразу после окончания фордовской.Major plus называется.Условие только у них расходники приобретать.Предлагали и на два года сделать.

6 тысяч против 115 что-то странное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэйджора своя продленка. К Фордовской никакого отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рольф тоже что то там за 6т.р. предлагает. 

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chernich сказал:

Рольф тоже что то там за 6т.р. предлогает. 

У Рольфа было предложение за 60 тыс., но за 2 месяца до окончания гарантийного срока. Я пролетел с этим ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Russo Turisto сказал:

У Рольфа было предложение за 60 тыс., но за 2 месяца до окончания гарантийного срока. Я пролетел с этим ((

Я думал фордсервисконтракт брать на год/до 100т. Сейчас не жалею что не взял. В машине сломалась 1 деталь. Ремонт стоил дешевле чем фск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал фордсервисконтракт брать на год/до 100т. Сейчас не жалею что не взял. В машине сломалась 1 деталь. Ремонт стоил дешевле чем фск.
а какой у вас пробег?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Russo Turisto сказал:

а какой у вас пробег?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

100т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

брал ФСК, стоил порядка 14 т.р. - не пригодился... брать за 100 т.р. лично для себя смысла не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платил 20 т.р. (100 000 км) чуть более 2-х лет назад. Считаю такую плату - более чем разумной. Было бы за 50 - уже бы подумал. 70 и более - лесом, ибо такие деньги проще достать из кармана, если случится неприятность, а не морозить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115т.р. за ФСК на два года это сильно! Ещё недавно (смотрел стоимость осенью 17 года) ФСК стоила по-моему 30т.р.Бывают акции, можно за полцены взять ФСК (вот пример с рольфом подтверждение).

Тут подумать/прикинуть надо, а нужно ли!?

Расскажу случай. Обращался недавно по ФСК. Сначала заехал к одному дилеру. Так мне мастер-приемщик ой-ой да вы же третий хозяин, да вот у вас в электронной сервисной книге на втором ТО (ТО делалось у другого дилера) не вписали замену воздушного фильтра по-моему, а это нарушение контракта, мы не несем ответственности за работы другого дилера. Говорю давайте инженера по гарантии. Да зачем вам инжернер, он вам тоже самое скажет (видимо уже договорились с ним). Короче поехал к другому дилеру, там без разговоров приняли машину и признали гарантийный ремонт.

То есть в глазах некоторых граждан у машины должен быть один владелец с нуля и до окончания ФСК и все ТО он должен проходить у одного и того же дилера и дилер должен отображать все регламентные работы в эл. книжке! :appl:

Плюс у дилеров бывает работают такие кадры! ТО они ещё могут сделать, а вот ремонт... руки бы оторвать!

Изменено пользователем Gilermo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Russo Turisto сказал:

Новых мыслей не появилось ни у кого? ))

Купите в Majore контракт на 2 года за 12 тыс. anton01 же предложил отличный вариант. Что смущает?! Крупный дилер, судя по отзывам достаточно вменяемый.

Сейчас посмотрю на 1-2-м ТО, если понравится как проводят, возможно сразу куплю такой контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...