Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

печка еле греет после ремонта гур


Рекомендуемые сообщения

о велики интернет разум, обращаюсь к тебе :)

машина: Ford Mondeo mk3 2.0 tdci

ситуация... 

когда-то слабо грела печка... спустя время, начал подвывать гур, но на удивление печка начала греть просто на отлично. пару минут с заводки и в машине - ташкент. спустя время, психанул, перебрал насос гидроусилителя, бо вой уже в печенках сидел, да и руль начало на холодную подклинивать - масло текло, как у меня нос по простуде. сейчас - все окей, руль крутиться мизинчиком (кстати, с ремонтом насоса поменял и ремень привода и ролик натяжителя). так вот. а вот печка теперь опять еле-еле греет. хочу услышать обоснованные идеи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Печка перестаёт греть (совсем) - когда срезает внутренний шлиц на помпе, она сидит на одном ролике с насосом ГУР. Ездил без печки я зимой неделю, иногда она начинала работать. После замены все работает в штатном режиме. С неработающей помпой ОЖ ездить не рекомендую, т.к. через полгода имею прогоревшую прокладку ГБЦ и дикий расход ОЖ.

Изменено пользователем Demoscom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...