Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена ГРМ - как не попасть на деньги


Рекомендуемые сообщения

Приветствую фордоводов !  Вообщем пробег моей Мони перевалил за сотку, задумался о замене ГРМ, и навесного ремня. Собираюсь заказывать запчасти, почитал по этому поводу множество инфы на Драйве. Хочу брать ремень и ролик оригинальное, но не у диллера. Посмотрел фотографии распакованых ремней и возник вопрос: Как понять что ремень в коробке соответствует тому что заявлен на стикере. Ну то-есть на стикере написано что он запакован допустим 8 июля 2018, а вдруг на самом деле он уже пару тройку лет лежал где-то или вообще не дай бог не оригинал. Есть ли на самом ремне инфа, которая соотвутствует данным на стикере, как в оригинальных колодках?

тут наверняка многие уже по несколько раз ремни меняли, думаю поможете мне в моём вопросе =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни фига ты решил заморочится. Бери оригинал у нормального поставщика( склад диллера или дистрибьютора) и не ломай себе голову и другим тоже. 

Хотя если заняться нечему ищи в инете как отличать оригинал от подделки. Займешь себя, пока заказ будет идти с автодока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK "овощ" 1.6 :cool1::)

@Dreamart оригинал от подделки еще не так проблематично различить, а вот новый оригинал и полежавший оригинал = вот в чём и вопрос. Я же собераюсь менять по возрасту, а не по пробегу поэтому и хочеться свежий ремень.  Не знаю как в России а у нас на Украине диллер цены ставит просто космические. Комплект ГРМ просто ремень и ролик диллер мне заявил 5000 грн, и это без работы, в интернете видел за 2000 грн. Ремень навесного у диллера вообще 3000 грн, а в интернете видел 500 грн. Ну не сволочи ли? Цены в рубли не переводил, просто расписал для наглядности разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против заговора силу имеет только молитва, но вера может быть разной. Помочь тебе никто не сможет, т.к. при запросе "свежего" ремня 100% поставщиков покрутят у виска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...