Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

топливная аппаратура


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, sergantrf сказал:

 есть подозрения на щелевой фильтр на насосе будут пробовать его реанимировать.

Етить колотить, а это что еще за такое  чудо?  Это который в крышке плунжеров?

Изменено пользователем mukk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 16.02.2019 в 13:27, sergantrf сказал:

как чуть проехали примерно с километр она прогрелась и в итоге опять ошибка двигателя и коробка в аварию ушла сканер показал большое давление 

@sergantrf , опять тоже самое, объясняю - без указания размера нельзя купить даже трусы, понятие большая-маленькая задница у каждого свое

поэтому спрашиваю еще раз - большое давление это СКОЛЬКО в мегапаскалях ? без цифровых данных или графика давления разговор становится бесполезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strannikk сказал:

@sergantrf , опять тоже самое, объясняю - без указания размера нельзя купить даже трусы, понятие большая-маленькая задница у каждого свое

поэтому спрашиваю еще раз - большое давление это СКОЛЬКО в мегапаскалях ? без цифровых данных или графика давления разговор становится бесполезным

Ок я завтра тебе скину данные примерные по давлению мы с мастером вчера тестировали машинку ездили с подключенным сканером и смотрели за показаниями до него сегодня просто не дозвониться все таки как не как выходной день завтра созвонюсь с ним и все тут напишу. Кстати у меня есть коды ошибок могу сюда залить если надо.залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, strannikk сказал:

@sergantrf , опять тоже самое, объясняю - без указания размера нельзя купить даже трусы, понятие большая-маленькая задница у каждого свое

поэтому спрашиваю еще раз - большое давление это СКОЛЬКО в мегапаскалях ? без цифровых данных или графика давления разговор становится бесполезным

Странник здравствуй взял данные у мастера доходит до 90-100 мра и уходит в ошибку. Я примерно летом менял менял топливный фильтр сам может в нем что то не так? Какая то хитрость не правильно что то сделал. Делал так как в видео с нета только систему прокачивал не грушой а ртом груша не брала.

Изменено пользователем sergantrf
Дополнил сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergantrf сказал:

Странник здравствуй взял данные у мастера доходит до 90-100 мра и уходит в ошибку. 

чем смотрит мастер, каким сканером, при каком режиме это давление (обороты, мап, нагрузка) ?????

неделю назад ты называл цифру 160 кпа, за все время не удосужился даже привести конкретный номер ошибки... :sten:

разговор наш как у слепого с глухим, извини, хотелось помочь, но теперь мне кажется что я зря теряю свое время......  

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strannikk сказал:

чем смотрит мастер, каким сканером, при каком режиме это давление (обороты, мап, нагрузка) ?????

неделю назад ты называл цифру 160 кпа, за все время не удосужился даже привести конкретный номер ошибки... :sten:

разговор наш как у слепого с глухим, извини, хотелось помочь, но теперь мне кажется что я зря теряю свое время......  

Странник ты не обиссудь я как могу тоже отвечаю на твои вопросы эти показания были сделаны когда мы ехали специально смотрели при каком давлении уйдет в ошибку а насчёт 160 это накосячил мой мастер который делал мне мотор от куда эти данные он взял я не знаю а последние данные были взяты при мне я сидел за рулём рядом был электрик диагностик он зашёл в меню своего сканера там все это и смотрелось просто напиши подробно что нужно сделать конкретно как при каких действиях что бы я тоже это требовал от своих мастеров ты у меня спросил какое давление показало они мне сказали цифры я их сюда скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strannikk сказал:

чем смотрит мастер, каким сканером, при каком режиме это давление (обороты, мап, нагрузка) ?????

неделю назад ты называл цифру 160 кпа, за все время не удосужился даже привести конкретный номер ошибки... :sten:

разговор наш как у слепого с глухим, извини, хотелось помочь, но теперь мне кажется что я зря теряю свое время......  

ошибка по давлению р0088 fuel rail/system pressure-too high

ошибки по коробке р1719 engine torque signal,и вторая u0401 invalid data received from ecm/pcm a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sergantrf сказал:

ошибка по давлению р0088 fuel rail/system pressure-too high

уже лучше, теперь нужен график или скриншот экрана сканера по давлению топлива вместе с впускным давлением, скоростью и оборотами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, strannikk сказал:

уже лучше, теперь нужен график или скриншот экрана сканера по давлению топлива вместе с впускным давлением, скоростью и оборотами

 

Я попробую это сделать. Странник скажи а на что подозрения падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

починил.слава богу полтора месяца в подвешенном состоянии всем большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sergantrf сказал:

починил.слава богу полтора месяца в подвешенном состоянии всем большое спасибо за помощь.

и что это было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergantrf так дела не делаются. 
Раз починил, то расскажи что и как. Будет потом кто-то читать, а ответ так и не написан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел регился, походу, только чтобы помогли с ремонтом... боюсь, что хрен он тут появится теперь...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Chijo сказал:

чел регился, походу, только чтобы помогли с ремонтом... боюсь, что хрен он тут появится теперь...:mad:

Да нет не за этим я регился, а затем что бы в будущем обращаться если что то будет не так с машиной и злиться не надо не всегда мы можем все сразу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sergantrf сказал:

 Мы отвезли насос к спецам что бы на стенде его погонять но перед этим его полностью специалист разобрал и как оказалось и на что мы грешили был забит наглухо щелевой фильтр мне его реанимировали плунжера чуть подшаманили полность поменяли ремкомплект и закинули на стенд заодно и проверили датчики на насосе и старые и новые 

мдяяяя.... тебе в школе про запятые рассказывали ? или в ваших краях этому не обучают....

какие датчики на насосе проверили ? - на нем ни одного датчика нет.... 

подшаманивали плунжера ? - напильником что ли...

какой еще ремкомплект можно заменить на насосе ? - главная часть этого ремкомплекта плунжерные пары

любой забитый фильтр в системе подачи топлива вызывает ошибку по низкому давлению, ты озвучивал высокое... вот какого хрена морочить тут головы всем... 

в общем спасибо за ценнейшую информацию.... и науку на будущее, в другой раз постараюсь не тратить свое время зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strannikk сказал:

мдяяяя.... тебе в школе про запятые рассказывали ? или в ваших краях этому не обучают....

какие датчики на насосе проверили ? - на нем ни одного датчика нет.... 

подшаманивали плунжера ? - напильником что ли...

какой еще ремкомплект можно заменить на насосе ? - главная часть этого ремкомплекта плунжерные пары

любой забитый фильтр в системе подачи топлива вызывает ошибку по низкому давлению, ты озвучивал высокое... вот какого хрена морочить тут головы всем... 

в общем спасибо за ценнейшую информацию.... и науку на будущее, в другой раз постараюсь не тратить свое время зря

Да уж. Написал все как было. Как мне рассказали. Что ты от меня хочешь услышать, я просто не пойму что я тебе тут дессертацию напишу я в этих всех терминах не силён. Отдали насос его просмотрели сделали. Результат машина заработала. А насчёт запятых и все такое прочие не обращаю внимание когда быстро пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sergantrf сказал:

 А насчёт запятых и все такое прочие не обращаю внимание когда быстро пишу.

правильно, сержант-рф, это ведь проблемы тех кто читает

поэтому, пожалуй, тоже не буду обращать внимание на то что ты пишешь... :fuck-1: и другим не советую.... 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sergantrf сказал:

я просто не пойму что я тебе тут дессертацию напишу 

Когда скулил интонация другая была

10 часов назад, sergantrf сказал:

Что ты от меня хочешь услышать

Чтобы ты на хрен отсюда свалил

11 часов назад, sergantrf сказал:

Да нет не за этим я регился, а затем что бы в будущем обращаться если что то будет не так с машиной

Борзость не знает границ

10 часов назад, strannikk сказал:

поэтому, пожалуй, тоже не буду обращать внимание на то что ты пишешь... :fuck-1: и другим не советую.... 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18 часов назад, Mishanja сказал:

Я так и не понял где этот щелевой фильтр)))

Видимо имелся в виду фильтр на крышке плунжеров. Но это из области фантастики. По крайней мере мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*крышка плунжеров* звучит несколько загадочно.... :lol:

насос знаю, плунжера знаю, крышку плунжеров не встречал.... 

будте добры, ткните меня носом в этот  *щелевой фильтр*

прилагаю эскиз...  :embarr:

тнвд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, strannikk сказал:

*крышка плунжеров* звучит несколько загадочно.... :lol:

насос знаю, плунжера знаю, крышку плунжеров не встречал.... 

будте добры, ткните меня носом в этот  *щелевой фильтр*

прилагаю эскиз...  :embarr:

тнвд.jpg

Вова, че ты дурака включаешь, прекрасно знаешь о чем речь.

Ткнуть могу тебя не носом, а  только (....), ну ты сам понял чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mukk сказал:

Вова, че ты дурака включаешь, прекрасно знаешь о чем речь.

Ткнуть могу тебя не носом, а  только (....), ну ты сам понял чем.

дурака сейчас включаю не я....

я тебе зачем рисунок прилепил ? - кружочком обведи этот самый щелевой фильтр.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, strannikk сказал:

дурака сейчас включаю не я....

я тебе зачем рисунок прилепил ? - кружочком обведи этот самый щелевой фильтр.... 

Я тебе могу кружочком обвести крышку плунжера, которая звучит для тебя  загадочно, а так же пружину плунжера, поршень плунжера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mukk сказал:

Я тебе могу кружочком обвести крышку плунжера, которая звучит для тебя  загадочно, а так же пружину плунжера, поршень плунжера

понял... а щелевой фильтр то где ????  :lol:

и еще попутный вопрос требующий уточнения

3 часа назад, mukk сказал:

Видимо имелся в виду фильтр на крышке плунжеров. 

 

6 минут назад, mukk сказал:

Я тебе могу кружочком обвести крышку плунжера,

крышка одна общая у всех плунжеров или у каждого отдельная ?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...