Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Просьба подсказать в решение проблемы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем пользователям группы. Огромная просьба в помощи решения проблемы. У меня ФМ2 1.8тд сегодня возникла такая проблема. Утром завёл машину только включил габариты всё она заглохла . И дальнейшие пробы её завести не увенчались успехом. Может у кого было такое? Подскажите в решении проблемы.

Изменено пользователем Алекс1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аккумулятор? Генератор? Вчера, вроде, не холодно было, я из Гродно. Как заводили то? Прикуривали? С толкоча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2019 в 21:13, Kaktus64 сказал:

Аккумулятор? Генератор? Вчера, вроде, не холодно было, я из Гродно. Как заводили то? Прикуривали? С толкоча?

ТНВД,иммобилайзер,клапан отсечки топлива,мозги,блок предохранителей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними кожух ремня ГРМ и посмотри ремень. Если электрика работает на машине, но стартер не крутит - скорей иммо, не пытайся с толкача заводить ( не заведешь), а ТНВД кирдык может прийти (клапан отсечки запитан через иммо). Если крутит - приотпусти гайку на форсунке (совсем не откручивай), при прокрутки стартера должно течь немного солярки - нет, смотри ремень привода ТНВД. Посмотришь отпишись,чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...