Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Хочу купить мондео 2013 года - нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Хочу купить мондео 2012-2013 года, в полной комплектации, с кожей, двигатель 2.0, робот, жк дисплей. Подскажите, пожалуйста, какие у этой машины слабые места? На что обратить внимание при визуальном осмотре? На что обратить внимание при осмотре на СТО? Ходят слухи, что коробка очень ненадежная и часто ломается, так ли это? Если ломается, то что, сцепление? У меня вот, например, пассат сс, я на нем сцепление раз в 2 года менял, обходится эта процедура в среднем  30-40к. Как обстоят дела на роботе в мондео? Сколько стоит ремонтировать эти болячки? И можно ли это выявить при первичном осмотре на СТО, помимо стандартного осмотра при езде, трогали с места, переключении?   Буду очень благодарен за советы и помощь!!! Извините, если дублирую тему, искал в поиске, но неношел толкового разбора авто для новичка) 

Может кто-то продает из форумчан машину? ;) 

Изменено пользователем mikle001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты лентяй буквально. Иди читай профильные темы про экобуст и пауршифт. Никакого поиска не надо. На двигатель отложи 100000 р, на коробку 150000-200000. И можно смело брать не глядя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2019 в 03:20, Dreamart сказал:

Ну ты лентяй буквально. Иди читай профильные темы про экобуст и пауршифт. Никакого поиска не надо. На двигатель отложи 100000 р, на коробку 150000-200000. И можно смело брать не глядя. 

да не, мало, мильен не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnspb не понятен Ваш сарказм брать авто на последние деньги, даже после всех проверок и диагностик никто не даст гарантии что в эксплуатации что то вылезет. Так что да, на двиг отложить сотку, на коробку полторы. Не можете? Значит это не ваша машина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...