Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бампера и другие изменения по авто


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Прошу не пинать, камни не бросать если уже ниженаписанное где то на форуме присутствует (честно перелопатил пол форума но интересующих ответов на свои вопросы не нашел). 

Итак, начнем:

Мондео 3. 2006 год. 1.8,  125 л.с. Плюшек практически нет. Достался за 30 т.р. в плачебном состоянии по кузову и ходовой. Не битый но коцаный со всех сторон.

Хочется добавить комфорта и привести в порядок внешний вид.

1. Хочу поставить бампера от ST220. Что еще в связи с этим потребуется заменить? Задний бампер с катафотами на ST220 только шел?

2. Выхлопная система от того же ST220 встанет по креплениям? Или что то придеться доварить-приварить?

3. Электрозеркала возможно интегрировать? Какие элементы необхадимо купить?

4. По ходовой, а конкретно по рычагам. Менять узлами (сайлентблок, шаровая) или целым элементом?

5. Масло в двс, кпп и гур. Рекомендации.

6. ST диски только в 18" исполении? 

7. От каких еще моделей подходит буксировачный крюк? Или хотя бы параметры резьбы.

Это то что пока на вскид удалось вспомнить. Всё вышеперечисленное рассматривается для покупки и поэтому если у кого то что то имеется в наличии или может поспособствовать в приобритении в л.с. с контактами. По ходовой решение менять все т.к. там практически все парное. Тут только будут рассматриваться новые запчасти. Плюсом нужно:

торпеда с подушкой пассажира

защелка ремня безопастности левого заднего пассажира (разъем куда он вставляется).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если тупо по нажимать кнопочки на клавиатуре в разделе поиск (нажать придется раз в 30-40 меньше чем выше напечатанный текст), то на все вопросы заданные вами уже есть более чем в развернутом вид

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на все вопросы описаны много раз и многие из них внесены в ФАК. Некоторые вопросы смешны - например выхлопная система от 3л. 6v двойная на 4 цилиндра 1,8л. Это как? Имитацию хочешь сделать или что? Передний бампер от СТ потребует и замены передних крыльев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2019 в 23:20, Silver63 сказал:

Ответы на все вопросы описаны много раз и многие из них внесены в ФАК. Некоторые вопросы смешны - например выхлопная система от 3л. 6v двойная на 4 цилиндра 1,8л. Это как? Имитацию хочешь сделать или что? Передний бампер от СТ потребует и замены передних крыльев.

По бамперам спасибо.

Выхлоп. Нравиться мне раздвоенный. У машины какой то совсем иной вид сзади становится. Интересуют меня конкретно конечные банки. Конкретнее возможность их установка на 1.8.

В 20.01.2019 в 18:29, Йожык сказал:

если тупо по нажимать кнопочки на клавиатуре в разделе поиск (нажать придется раз в 30-40 меньше чем выше напечатанный текст), то на все вопросы заданные вами уже есть более чем в развернутом вид

В поиске нет конкретных ответов. Раздув на nое количество страниц и ничего путного.

Ценники на бампера в районе 10-15 т.р. Ездил лично смотрел. В очень достойном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно - то выпускная система рассчитывается для каждого двигателя. Эта система влияет на мощность и другие параметры мотора. Непонятно желание лепить из машины непонятно что. Купи СТ-220 и все дела. Или ты думаешь что прицепишь бампера и она поедет как СТ? Или хвастаться перед теми кто не в теме - у меня СТ! И они завидуют и усираются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Silver63 сказал:

Если серьезно - то выпускная система рассчитывается для каждого двигателя. Эта система влияет на мощность и другие параметры мотора. Непонятно желание лепить из машины непонятно что. Купи СТ-220 и все дела. Или ты думаешь что прицепишь бампера и она поедет как СТ? Или хвастаться перед теми кто не в теме - у меня СТ! И они завидуют и усираются? 

Для быстрой езды я куплю Mercedes s65 ну или что то близкое к ниму. Мне не 18 лет что бы перед кем то понтоваться. Я для себя хочу, что бы глаз радовало и экономично, комфортно. И вообще не считаю нужным перед кем то отчитываться для чего мне нужно то или иное изминение в моей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nikitos изменил название на Бампера и другие изменения по авто
В 21.01.2019 в 10:11, самирджан сказал:

 

В поиске нет конкретных ответов. Раздув на nое количество страниц и ничего путного.

Ценники на бампера в районе 10-15 т.р. Ездил лично смотрел. В очень достойном состоянии.

мда, отстал я от жизни, машинка до того подешевела что запчасти ни чего уже не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...