Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Печка дует холодным


Рекомендуемые сообщения

Авто 2003 года, двиг 2.0, проблема заключается в том, что греть салон на холостых( с утра, когда машину чистишь и т.д) бесполезно. Печка дует холодным, пока не поедешь. Через 5-10 мин езды все становится как нужно. В чем может быть причина? P/S: Жидкости достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это скорее всего может быть связано с проблемой в кране печки, который необходимо значит уже заменить. Обращаться в салон нет смысла, проще сделать самостоятельно, при этом хорошо сэкономите. Для этого необходимо открутить боковую стенку центральной панели приборов со стороны пассажира, потом открыть капот и открутить хомуты подводящего и отводящего шланга печки. После проделанной работы нужно открутить хомуты крепления патрубков радиатора печки к кранику и вытащить их и так далее. Поэтому почитайте об этом подробно http://vaz-2114-lada.ru/2013/01/kak-zamenit-kran-pechki-otopitelya/ , и тогда проблема ваша будет устранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте кран печки! Во славу сатане, само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbunkul Включи рециркуляцию, МАХ обдув, очищай авто. И будет тебе счастие через 5 минут, примерно. У твоего авто всё нормуль. Сев в салон рециркуляцию выключи, ибо стёкла быстро запотеют.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...