Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

система охлаждения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите,пожалуйста, где найти схему компоновки шлангов системы охлаждения? у меня течет шланг ,находящийся над стартером, не могу найти номерок этого шланга. мондео3 2,0 -2006г

Изменено пользователем Паша007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 11.01.2019 в 16:31, Паша007 сказал:

шланг ,находящийся над стартером, не могу найти номерок этого шланга. мондео3 2,0 -2006г

1 216 311 номер толстого - от радиатора к помпе (№3 на картинке). 1 219 989 - тонкий, - от расширительного к помпе (№2). 1 307 973 - тот, который слева радиатора к малому термостату (№5). Проверь в гугле по картинкам. 

патрубки.jpg

Изменено пользователем FastBe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FastBe сказал:

1 216 311 номер толстого - от радиатора к помпе (№3 на картинке). 1 219 989 - тонкий, - от расширительного к помпе (№2). 1 307 973 - тот, который слева радиатора к малому термостату (№5). Проверь в гугле по картинкам. 

патрубки.jpg

спасибо, но эти номера не пробиваются!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Паша007 сказал:

но эти номера не пробиваются!

Я живу в деревне, и интернет сильно не быстрый. Но, все же, даже его хватает, чтобы с первой попытки найти искомое..

шланг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо писать правильно человек спрашивает номер запчасти а не номер сервисный.

1 216 311 это : 2S71-8286-BD

1 219 989 это : 2S71-8B081-CC

1 307 973 это : 2S71-8N021-BF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gip_aleksandr сказал:

Так надо писать правильно человек спрашивает номер запчасти а не номер сервисный

Друзья мои. Я много лет заказываю себе и знакомым деталюшки на разные авто. Всегда беру каталожный номер и веду поиск. Кто такой "сервисный номер"? Что "неправильного" по-Вашему в  моем ответе? Почему я спокойно нахожу то, что ищу по взятому из каталога номеру? И где, по-Вашему, можно в каталожных картинках увидеть приведенные Вами номера? Вот, откуда они-то взялись?? Я специально выложил скрин своего поиска, чтобы было понятно, - по каким номерам ищу. Там понятней некуда..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, gip_aleksandr сказал:

Если заканчивал церковно приходскую школу то не вопрос.

Что, аргументы закончились?! Только злобно похамить можем.. Что по существу? Откуда номерки? Со шланга срисованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gip_aleksandr сказал:

2S71-8B081-CC

Такого плана идентификаторами пользуются, больше, на разборках, думается. Это заводские маркировки, но для магазинов проще работать с каталожными. Могу ошибаться, - поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай семизначный номер в Интэркаре они не поймут. Семи значный номер поймут только Microcat и E-Ford catalog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим на любой сайт интернет магазина на просторах ru или by, взбиваем 7-и значный номер и везде есть результат. А вот со старой маркировкой типа хххх-хххх-хх как раз таки проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оригинальных деталях не всегда есть  семизначный номер,обычно вбиваю в поисковике то что удалось  прочитать,а там уже находит и семизначный по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в микрокат все есть. Скачать можно его свободно. Я всегда пользовался именно им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда польза от каталога,попадал уже так,например со шлангами задними от универсала..хорошо что магазин заказывал а не я.Вроде всё по вин коду,а хрен там..другие шланги бьются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...