Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Была замена поршневых колец, двигатель троит...


Рекомендуемые сообщения


В 22.01.2019 в 13:06, zhekacrew сказал:

Форсунки уже в другом  месте  перепроверил  всё в норме,  ошибки  скинул новых нет проблема с коррекцией топлива, грешу что где-то  подсос воздуха 

чтоб двигун задушить нужен не подсос, а подссссоооосссииище......

если таковой бы имелся ты его услышал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Йожык сказал:

чтоб двигун задушить нужен не подсос, а подссссоооосссииище......

если таковой бы имелся ты его услышал бы

При норме 26-30 кПа  у меня 70 кПа,  снимал фишку кхх глохнет  сразу, закрывали забор воздуха глохнет тоже, думаю либо его либо катализатор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhekacrew я тебе писал - выкрути первую лямбду и заведи с отверстием в приемке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Silver63 сказал:

@zhekacrew я тебе писал - выкрути первую лямбду и заведи с отверстием в приемке

Не правильно вас изначально понял,  сейчас  попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhekacrew сказал:

При норме 26-30 кПа  у меня 70 кПа,  снимал фишку кхх глохнет  сразу, закрывали забор воздуха глохнет тоже, думаю либо его либо катализатор 

Не понял,  ты сказал думаешь на подсос ..?????   Так если глохнет при снятии фишки.... НЕТ его!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Silver63 сказал:

@zhekacrew я тебе писал - выкрути первую лямбду и заведи с отверстием в приемке

Результата нет,  абс давление  70, угол был 8- 25 градусов,  холостого небыло на высоких оборотах от 2000 тысяч  работала но когда нагрелась появился холостой но пропала мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhekacrew  Вот. Но не заглохла же? Снимай приемку и смотри катализатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Silver63 сказал:

@zhekacrew  Вот. Но не заглохла же? Снимай приемку и смотри катализатор. 

Сегодня посмотрю, а не может ли часом прокладка гбц но пузырей  в разшерительном бачке  пузырей нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zhekacrew сказал:

Сегодня посмотрю, а не может ли часом прокладка гбц но пузырей  в разшерительном бачке  пузырей нет. 

Какие-то движения не понятные от катализатора до прокладки . Вопрос: вывернул лямд 1 машина работает?

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhekacrew а ты блок точил? Поршня ремонтные? А кольца подбирал, зазор колец нормальный был? А у поршней как зазор?

При ремонте машины с таким не сталкивался, но на мото (ЯВА) поршня почти прихватывало, мотор "затухал" при нагреве после ремонта поршневой. Но тогда так и объясняли "притирать" - нагрелся>заглушил>остыл>нагрелся... но это мото.

У кого опыт "такой" был? Как машина себя ведет с зажатой поршневой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dimon55 сказал:

@zhekacrew а ты блок точил? Поршня ремонтные? А кольца подбирал, зазор колец нормальный был? А у поршней как зазор?

При ремонте машины с таким не сталкивался, но на мото (ЯВА) поршня почти прихватывало, мотор "затухал" при нагреве после ремонта поршневой. Но тогда так и объясняли "притирать" - нагрелся>заглушил>остыл>нагрелся... но это мото.

У кого опыт "такой" был? Как машина себя ведет с зажатой поршневой?

Не точится этот мотор(износа самого блока, практически не бывает)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, tokminnw сказал:

Какие-то движения не понятные от катализатора до прокладки . Вопрос: вывернул лямд 1 машина работает?

Поработала до нагрева  90градусов дальше пропала мощность  но появились не очень стабильный  холостой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zhekacrew сказал:

Поработала до нагрева  90градусов дальше пропала мощность  но появились не очень стабильный  холостой. 

Догда барабашка виноват.....я просто скажу ремонтом должен заниматься специалист. ( не знаешь броду не надо лезть в воду) это не так просто сказано. Обратись к знающему человеку он всё решит.  А так все движения напрасны и всё советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tokminnw сказал:

Догда барабашка виноват.....я просто скажу ремонтом должен заниматься специалист. ( не знаешь броду не надо лезть в воду) это не так просто сказано. Обратись к знающему человеку он всё решит.  А так все движения напрасны и всё советы

Главное  желание,   а по неисправности  это или катализатор  либо гбц, или мозги. Завтра точно  буду уже знать. Замеряю компрессию на горячем двигатели и сниму катализатор.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...