Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ремонт головки двигателя


Рекомендуемые сообщения

Машина 2006 года, пробег 220.000км.
Месяц назад вытекла жидкость из системы охлаждения. Узнал я об этом, когда машина заглохла на светофоре. Залил воды, доехал до сервиса. Там мне поменяли насос, систему охлаждения, сделали ТО.
После этого заметил странную особенность: машина начала при неразогретом двигателе прямо реветь, когда поддаешь газ. Обороты при этом нормальные.
Уезжал на пару недель, несколько дней назад приехал. Вчера вечером заметил, что температура двигателя растет, когда еду в горку или на большой скорости (больше 80км/час). Приехал в сервис, мне приговорили головку двигателя к ремонту. Цена - 70.000 рублей примерно (при стоимости данной машины в Израиле около 200.000 в базарный день). Но это цена, если ничего дополнительно не будет обнаружено после разбора.
У кого еще такая ситуация была? Как считаете, имеет смысл ремонтировать? Могут ли еще какие-то косяки после подобной поломки вылезти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@SergeyHaifa Двигатель был перегрет вот головку и повело. После её демонтажа она подвергнется контролю на плоскость поверхностей. Если кривизна вышла из параметров, когда это можно исправить шлифовкой, то придётся искать другую голову.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...