Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

не заводится движок((((


Рекомендуемые сообщения

добрый день. Помогите пожалуйста советом. Форд мондео 3 дизель 115лс. когда купил ее. машина переодичекси троила но ехать можно было.при этом появлялся толи сизый толи белый дим. Глушу машину стоит некоторое времмя. заводишь как ни в чем не бывало. не дыма ни троения. Антифриз на месте ничего никуда не уходит. масло тоже на месте. по ошибкам выдает только датчик надува турбины. но я не думаю что в нем причина. КОРОЧЕ. задолбала она меня так что вот осенью я ее поставил возле гаража на улице. и выставил на продажу. стояла она месяца 2. Приезжает покупатель. говорит заведи еЕ. завожу .....и тут. ЖОпа.завелась так как будто... на одном целиндре сумашедшая детонация. тот же белый дым.машина при нажатии на газ вообще не реагирует.короче заглохла. Клиент уехал. (Я аж сам в шоке был от того как она работала) короче после того я много (да дурного) прочитал в поисках проблеммы. Заменил форсунки на днях. машина завелась поработала 5 мин отлично я аж обрадовался. и тут Хоп и снова та же картина троение дым валит. глохнет. так я ее мучал заводил заводил пока она уже совсем не заводится. сегодня заменил датчик коленвала. но чуда не произошло.(((( Помогите пожалуйста . ведь до того как я ее оставил у гаражей она заводилась и ехала. ну чуть подтраивало иногда.ну заглушил завел и поехал,а сейчас умерла. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...