Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не могу найти причину, не заводится двигатель.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Никита1968 сказал:

Это не конец истории...это показывает что кат в пауке живой..проблема дальше...после паука...

Суть в том что: после выбитого ката заводится с пол оборота, как бы проблема ушла. А после и смотреть то не на что как бы... Я же все собрал проехал по городу минут 40 как бы все пока хорошо. 

Изменено пользователем Феникс_обыкновенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 минут назад, Феникс_обыкновенный сказал:

Извиняюсь, но у нас температура минус 20 это тепло+прогревы+жена ездит не знаю как, усреднил, но как то так оно выходит, для лета я с вами согласен. 

13-14 зимой и автомат  это нормально, даже говорить не о чем. летом совсем другое. и жена тем более если ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Феникс_обыкновенный сказал:

Прошивается компьютер, и он как бы их вообще не видит, то есть можно поставить туда обыкновенные заглушки и чека быть не должно как и и изменения расхода. 

Ты сам это делал????Или все в теории??? Можешь вообще лямбды выкрутить и поставить заглушки...смесь как берзин и воздух будешь создавать???  Можешь карбюратор поставить....Без обид...если владеешь техникой немного читай мануалы..там плохого ре напишут...а все переделки это уот нпдостаточности денег на нормальную обслугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Феникс_обыкновенный сказал:

Суть в том что: после выбитого ката заводится с пол оборота, как бы проблема ушла. А после и смотреть то не на что как бы... Я же все собрал проехал по городу минут 40 как бы все пока хорошо. 

Я когда это написал был не в курсе что ты снял коллектор  думал открутил штаны только. Раз все в порядке...ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОБЕДИЛ ТЫ ПРОБЛЕМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Феникс_обыкновенный сказал:

Прошивается компьютер, и он как бы их вообще не видит, то есть можно поставить туда обыкновенные заглушки и чека быть не должно как и и изменения расхода. 

Ты сам это делал????Или все в теории??? Можешь вообще лямбды выкрутить и поставить заглушки...смесь как берзин и воздух будешь создавать???  Можешь карбюратор поставить....Без обид...если владеешь техникой немного читай мануалы..там плохого ре напишут...а все переделки это уот нпдостаточности денег на нормальную обслугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Феникс_обыкновенный сказал:

Прошивается компьютер, и он как бы их вообще не видит, то есть можно поставить туда обыкновенные заглушки и чека быть не должно как и и изменения расхода. 

Ты можешь вообще все заглушить...ЭБУ нп увидит датчиков будет все считать по срежДнему...не будет нормального разгона будет переэХод режима в аварийный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь...пишу с телефона без редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2018 в 19:37, Никита1968 сказал:

Ты можешь вообще все заглушить...ЭБУ нп увидит датчиков будет все считать по срежДнему...не будет нормального разгона будет переэХод режима в аварийный...

Двигатель будет работать по аварийной топливной карте. Отсюда увеличеный расход и плохая динамика разгона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...