Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не могу найти причину, не заводится двигатель.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Linkur сказал:

Да хер на этот эфир!!! просто посмотреть форсунки пылят нет 

про форсы я писал выше что они могут при давлении еле ссать или вообще  не чего не делать

 

но меня смущает что свечи сухие если постоянно маслать и не заводится свечи будут в любом случае мокрые а тут сухие

 

3-4 прокрута и свечи мокрые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20 часов назад, visla сказал:

про форсы я писал выше что они могут при давлении еле ссать или вообще  не чего не делать

 

но меня смущает что свечи сухие если постоянно маслать и не заводится свечи будут в любом случае мокрые а тут сухие

 

3-4 прокрута и свечи мокрые 

Форсы норм работают, я же где то писал что доставал из и без них двс схватывал, то есть с топливом все норм распрыскивают хорошо, сейчас поеду сниму коллекторы, буду глядеть что там есть чувство что не хватает воздуха. Потом отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсы норм работают, я же где то писал что доставал из и без них двс схватывал, то есть с топливом все норм распрыскивают хорошо, сейчас поеду сниму коллекторы, буду глядеть что там есть чувство что не хватает воздуха. Потом отпишусь. 
В качестве бреда. А ты не мог попутать провода на катушке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Феникс_обыкновенный сказал:

Форсы норм работают, я же где то писал что доставал из и без них двс схватывал, то есть с топливом все норм распрыскивают хорошо, сейчас поеду сниму коллекторы, буду глядеть что там есть чувство что не хватает воздуха. Потом отпишусь. 

давай, давай снимай.... дурная голова ногам покоя не дает....не хватало еще уговаривать тебя вынуть рампу, извини, это твои проблемы

у тебя нет топлива в моторе, это бывает по трем причинам

нет давления в рампе

нет управляющего или питающего напряжения на форсах

неисправен датчик положения дроссельной заслонки или его проводка - он заклинен в крайнем положении и эбу мотора включает режим холостой продувки, топливо не подается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anubis сказал:

В качестве бреда. А ты не мог попутать провода на катушке?

при этом мотор обычно схватывает и крайне неустойчиво, но работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strannikk сказал:

давай, давай снимай.... дурная голова ногам покоя не дает....не хватало еще уговаривать тебя вынуть рампу, извини, это твои проблемы

у тебя нет топлива в моторе, это бывает по трем причинам

нет давления в рампе

нет управляющего или питающего напряжения на форсах

неисправен датчик положения дроссельной заслонки или его проводка - он заклинен в крайнем положении и эбу мотора включает режим холостой продувки, топливо не подается

проще  бы  это узнать  бенза в гарло ливануть,  сразу ясно будет ,  дальше  отсоединить выхлоп от штанов,  и все сразу ясно будет делов на пол часа и все картина на руках

 

 

   что такие темы и ремонт разбегаются на недели, мож проще было в сервис отогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Феникс_обыкновенный сказал:

 буду глядеть что там есть чувство что не хватает воздуха. Потом отпишусь. 

при нехватке воздуха мотор пускается на воздухе коллектора, работает две секунды и глохнет

ничего там откручивать

воздух проверяется элементарно в две-три секунды - закрыл ладонью дроссель и крутанул стартер, ладонь присосало значит железо мотора в норме, проблемы по впуску нет и выпуск тоже чистый

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и финал истории: открутил выпуск, завелась с пол оборота, в пауке оказался кат. Брал машину у родного брата он божился что выбил оба. Вот такие глупости иногда происходят. Всем спасибо мужики за советы. До новых встреч! 

Изменено пользователем Феникс_обыкновенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Феникс_обыкновенный сказал:

А вот и финал истории: открутил выпуск, завелась с пол оборота, в пауке оказался кат. Брал машину у родного брата он божился что выбил оба. Вот такие глупости иногда происходят. Всем спасибо мужики за советы. До новых встреч! 

я тебе  сразу писал открути выхлоп, чтож ты  а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все форсы могут из строя выйти???? Допустим одна пылит...три льют...должен завестись...но выхлоп будет голимый бенза...троить и колбасить будет...но таких нет симптомов у человека...подхват...не считаеться...я склонен думать о проверке всех датчиков..начиная с колена...проводка штекеры..масса...проверить всю электрику начиная с массы...иначе пол машины можно махнуть без результатов. Мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчс  прочел твой пост о запуске машины....писали тебе...открути штаны...освободи впуск и выпуск...ДА ЛАДНО...РАД ЧТО РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Никита1968 сказал:

А как все форсы могут из строя выйти???? Допустим одна пылит...три льют...должен завестись...но выхлоп будет голимый бенза...троить и колбасить будет...но таких нет симптомов у человека...подхват...не считаеться...я склонен думать о проверке всех датчиков..начиная с колена...проводка штекеры..масса...проверить всю электрику начиная с массы...иначе пол машины можно махнуть без результатов. Мое мнение...

да  половина нет. сколонность2 варианты было у меня 

1 мозги сами кроили бенз по датчикам 

2 как меня смутило это зима.  и выбитый как  типа поэтому и говорил отсоединить выхлоп

 

но почему у него так получилось как он написал  я так и до сих не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы...отправьте эту тему...в раздел как не нужно диагностировать машину...и иногда включать голову и подключать руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, visla сказал:

да  половина нет. сколонность2 варианты было у меня 

1 мозги сами кроили бенз по датчикам 

2 как меня смутило это зима.  и выбитый как  типа поэтому и говорил отсоединить выхлоп

 

но почему у него так получилось как он написал  я так и до сих не могу

Привет...так несколько раз было предложенно освободить впуск и выпуск...Но я рад..что человпек нашел проблему и ее решил...МОЛОДЕЦ Мы все были новичками и учились благодаря форуму...С Наступающим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Никита1968 сказал:

Привет...так несколько раз было предложенно освободить впуск и выпуск...Но я рад..что человпек нашел проблему и ее решил...МОЛОДЕЦ Мы все были новичками и учились благодаря форуму...С Наступающим!!!!

Привет, И тебя также, с Наступающим.

 

и  меня с наступающим Днем Энергетика это мой праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял...открутил штаны...завелась ...я свой кат из коллектора часа два высверливал...а тут открутил выпуск и завелась...по ходу мыслей дело не в первом кате...а в пламягасе...если его ставили..или что то другое выхлоп перегораживает...сейчас зря первый кат высверлит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, visla сказал:

Привет, И тебя также, с Наступающим.

 

и  меня с наступающим Днем Энергетика это мой праздник

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаеться с катом в коллекторе завелась...сейчас накинь выхлоп и попробуй...что то не так в выхлопе после первого ката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Никита1968 сказал:

Получаеться с катом в коллекторе завелась...сейчас накинь выхлоп и попробуй...что то не так в выхлопе после первого ката.

у вас что за система? как у всех. кат. резонатор глушак?

если такая обычная то мне кажется если нет  то в самом  глушаке ему привет оставили от катализатора или  кто то  сделал подарок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не конец истории...это показывает что кат в пауке живой..проблема дальше...после паука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Никита1968 сказал:

Что то я не понял...открутил штаны...завелась ...я свой кат из коллектора часа два высверливал...а тут открутил выпуск и завелась...по ходу мыслей дело не в первом кате...а в пламягасе...если его ставили..или что то другое выхлоп перегораживает...сейчас зря первый кат высверлит...

Я открутил от башки отодвинул паука и запустил. Потом уже снял паука выбил кат минут за 10, самое забавное то что руку к ввхлопу ставил не один раз и дуло хорошо, так по этому не мог понять, + брат убедил что каты выбиты. Как то так. Всем спасибо! С наступающим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стстема обычная..кат в коллекторе второй перед резонатором...я не смотрек в профиле какая у него машина...сколько катализаторов...но даже если первый..который в коллекторе оплавился....думаю снятие штанов не помогло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Феникс_обыкновенный сказал:

Я открутил от башки отодвинул паука и запустил. Потом уже снял паука выбил кат минут за 10, самое забавное то что руку к ввхлопу ставил не один раз и дуло хорошо, так по этому не мог понять, + брат убедил что каты выбиты. Как то так. Всем спасибо! С наступающим! 

Теперь понятно...С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Никита1968 сказал:

Стстема обычная..кат в коллекторе второй перед резонатором...я не смотрек в профиле какая у него машина...сколько катализаторов...но даже если первый..который в коллекторе оплавился....думаю снятие штанов не помогло бы...

я просто спросил какая у вас система, бывает кат.  резонатор и 2 глушителя типа промежуточный а так обычая система.  

2 минуты назад, Феникс_обыкновенный сказал:

Я открутил от башки отодвинул паука и запустил. Потом уже снял паука выбил кат минут за 10, самое забавное то что руку к ввхлопу ставил не один раз и дуло хорошо, так по этому не мог понять, + брат убедил что каты выбиты. Как то так. Всем спасибо! С наступающим! 

дальше не окончилось все ще,  купи обманку на лямбду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, visla сказал:

я просто спросил какая у вас система, бывает кат.  резонатор и 2 глушителя типа промежуточный а так обычая система.  

дальше не окончилось все ще,  купи обманку на лямбду

Раз второй кат выбит...значит обманка уже стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...