Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд мондео 3 мигает свечи накала и не заводится


Рекомендуемые сообщения

Привет всем , столкнулся с такой проблемой, прихожу сутра заводить машину, поварачиваю ключ начинает мигать спирать , и машина не заводится, подскажите пожалуйста где нужно искать причину. Автомобиль форд мондео 2002 года 2.0 tdci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я начинающий автолюбитель. я с этой маргающей спиралью езжу. не звадится, наверно, потому что завоздушена топливная система. сейчас нет еще больших морозов и заводится должен. мой совет:купить Эфир или его заменитель и впрыскнуть в воздуховод. одного пшика достаточно, чтобы завести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лудше зделать диагностику и отремонтировать форсы? Чем мучать движок.Посмотрел видео ржал долго ,типа оживление мертвеца.И вдобавок кривые шатуны. Я бы понял если мороз -50.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Влад Игорович сказал:

Сегодня отвез автомобиль на диагностику , жду ответа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2018 в 04:31, Viktor51 сказал:

.Посмотрел видео ржал долго ,типа оживление мертвеца.И вдобавок кривые шатуны. Я бы понял если мороз -50.

Ты погляди откуда автор,потом всё ясно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после сервиса окажется что надо ремонтировать форсунки. Как ещё вариант надо будет поменять свечи которые не выкручиваются. И так попадёт на полный комплект ремонта. Аж страшно думать за цену ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 13.12.2018 в 14:48, Влад Игорович сказал:

Привет всем , столкнулся с такой проблемой, прихожу сутра заводить машину, поварачиваю ключ начинает мигать спирать , и машина не заводится, подскажите пожалуйста где нужно искать причину. Автомобиль форд мондео 2002 года 2.0 tdci

Решился вопрос...?. у меня один в один проблема... отвёз топливщикам на СТО будут разбираться....

Изменено пользователем Korchagin555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2018 в 15:48, Влад Игорович сказал:

поварачиваю ключ начинает мигать спирать , и машина не заводится

Стартер при этом мотает? В смысле, - работает нормально? Или даже не включается? Свечи,точно, не при чем. У меня до недавнего три дохлые были, - плохо, но заводилась до минус 13, - решил поменять, - одна в башке сломалась, - до лета решил ездить на трех. Короче, - заводится нормально, сколько бы там их не работало. Если стартер не мотает, может, "масса" плохая, или, что тоже возможно - реле померло в подкапотном блоке. Рядом реле с вентилятора, такое же, - можно его временно подкинуть. Если стартер мотает, но мотор не запускается, конечно лучше, почитать ошибки. И поиском по форуму, к примеру, глянуть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2019 в 15:17, Korchagin555 сказал:

Решился вопрос...?. у меня один в один проблема... отвёз топливщикам на СТО будут разбираться....

Да решилось все заменой форсунок , и ТНВД

Форсунки переделали и переходили в аварийный режим, а ТНВД гнал стружку , и не создавал достаточного давления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! Вот такая проблема у меня появилась, такой еду сибе а тут загорелась спираль и машына заглохла. Завел, проехал пару км дальше заглох. Свечи поменял, форсунки поменял, фильтра поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...