Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стекло на противотуманки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи форумчане. Преключилась беда, которая заключается в том что полопались стекла на противотуманках. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать (и вообще возможно ли заказать)стекла на пт на фм3 рестайлинг, а то противотуманки целиком дороговато. На Авито и в таком же духе сайтах, побаиваюсь заказывать, т.к. нет уверенности, что отправят то что надо. Заранее спасибо.

Без названия (1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


28 минут назад, Яков Алексеевич сказал:

На Авито и в таком же духе сайтах, побаиваюсь заказывать, т.к. нет уверенности, что отправят то что надо.

Покажи ,где отдельно стёкла трапеция есть......хоть на Авито или т.п. ........многие тебе спасибо скажут:lol:

Нету их в продаже.......вообще.!!!!!!

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на евроавто,там за протиотуманку всег 1200 просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 10.12.2018 в 00:28, tanliz сказал:

Покажи ,где отдельно стёкла трапеция есть......хоть на Авито или т.п. ........многие тебе спасибо скажут:lol:

Нету их в продаже.......вообще.!!!!!!

Есть ( но не заводское исполнение)!!!! В Минске человек изготавливает из оргстекла ( под заказ и в любом количестве)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Komsomolec7 сказал:

Есть ( но не заводское исполнение)!!!! В Минске человек изготавливает из оргстекла ( под заказ и в любом количестве)!

Ну, я за 1,5 ориг б.у. взял. Человек в Минске тоже наверное не за копейки отдаёт.....какой смысл корячиться???? А потом на герметик лепить, тоже навык нужен.......нет, лучше в сборе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz Фары Депо очень хорошего качества - и там стекло а не пластик. Я себе поставил и все супер.

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ всем привет , хочу сделать птф чтобы включались вместе с запуском мотора , подскажите куда подключить провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Slaed сказал:

Народ всем привет , хочу сделать птф чтобы включались вместе с запуском мотора , подскажите куда подключить провода?

 

20190611_125724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Slaed сказал:

Это в блоке под капотом?

Это надо делать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
20190611_125724.thumb.jpg.882ce27f21511e4d60cbb07417751b87.jpg
У нас эта схема неприменима. У нас нет отдельного провода от лампы АКБ к генератору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anubis сказал:
11.06.2019 в 13:00, tokminnw сказал:
 
20190611_125724.thumb.jpg.882ce27f21511e4d60cbb07417751b87.jpg

У нас эта схема неприменима. У нас нет отдельного провода от лампы АКБ к генератору.

Я доказывать не собираюсь тебе. А у меня работает. И схема оказалась применима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доказывать не собираюсь тебе. А у меня работает. И схема оказалась применима.
Николай, мне не нужно ничего доказывать. Просто расскажи, с какого провода ты взял сигнал о том, что двигатель работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anubis сказал:
7 часов назад, tokminnw сказал:
Я доказывать не собираюсь тебе. А у меня работает. И схема оказалась применима.

Николай, мне не нужно ничего доказывать. Просто расскажи, с какого провода ты взял сигнал о том, что двигатель работает.

С генератора возбуждения можно с датчика давления или с АКПП можно с зажигания

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...