Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Клаксон Ford Fusion


medved

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Не работает гудок. Подскажите кто в курсе. где располагается клаксон в Ford Fusion 2015.

Реле проверил - срабатывает при нажатии на руль. Где сам гудок стоит, визуально не нахожу. 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Мондео 5 стоит слева по ходу движения под бампером. Можно дотянуться с подъемника, или отогнуть подкрылок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2018 в 15:44, ZelDol сказал:

На Мондео 5 стоит слева по ходу движения под бампером. Можно дотянуться с подъемника, или отогнуть подкрылок.  

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@ZelDol , странно.

А по ссылке моей тогда что над катализатором?

https://www.drive2.ru/l/485806294544941195/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Димас1979 сказал:

А по ссылке моей тогда что над катализатором?

Дим, это больше похоже на матюгальник сигналки (какой извращенец его туда поставил?!). Дудки на М5 штатные точно за бампером стоят. 

Вот тут их видно у меня

На этой фото справа, перед подкрылком две улитки. Одна вперед направлена, другая вниз. 

Спойлер

c7ag29s-960.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, это больше похоже на матюгальник сигналки (какой извращенец его туда поставил?!). Дудки на М5 штатные точно за бампером стоят. 
Вот тут их видно у меня
На этой фото справа, перед подкрылком две улитки. Одна вперед направлена, другая вниз. 
Спойлер c7ag29s-960.jpg
 
Такой матюгальник от сигналки не влез бы в коробку. Хрен его знает, что это, тогда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...