Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблемы с подачей топлива


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Anubis сказал:

Новый модуль бензонасоса - какой у него код?

0986580995 Я не брал мне посоветовали он прошол нанём 150т и продал машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


0986580995 Я не брал мне посоветовали он прошол нанём 150т и продал машину
Щас ваще не в тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет кнопка не при чем.Питание на насосе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство довольно простое у нашей системы подачи топлива. Если есть питание, насос давит и РДТ исправен, то все должно работать.
Какая-то мелочь портит жизнь.
Шланги подачи/обратки в самом модуле могут травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vostochny 

мы тут все дилетанты, один ты крутой спец, слесарь-токарь-шофер с высшим образованием, не можешь только с обычным насосом совладать.... :lol:

чего сюда приперся с вопросами если сам такой умный? и тявкать на людей уж совсем не надо

лично мне до тебя и твоей машины как до луны, могу и проигнорировать, скажи спасибо что на тебя внимание обратили 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браток,да ты совсем тупой.В машине точно ни чего не петриш.И сделай одолжение проигнорируй меня.Все равно ничего дельного не скажешь.А куда я приперся не тебе недоумку решать.Да и спец я уж точно получше тебя.Ну в прочем питерские они все с больным самомнением,хотя ни чего из себя не представляют.Покеда чувучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде победил я эту проблемму.По порядку,из заглушки от нового бензонасоса был сделан переходник на манометр.После подключения к насосу вместо магистрали манометр показал давление 3.8.,что должно обеспечивать работу двигателя,а вот давление на рампе было 0.5.Начал проверять магистраль от фильтра к двигателю.Разобрал магистраль у двигателя и начал продувать в обратную сторону компрессором,при давлении порядка 5 из магистрали в емкость васкочили какие то ошметки ,типа минваты,и магистраль начала продуваться.Собрал все назад и двигатель задышал.Грешу на то что ошметки из топливного фильтра,я на нем проехал больше 100тыс.км.Лень при то да и жадность,жалко было тратить на этот фильтр 650 руб,к добру не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблемы с подачей топлива могут быть довольно серьезные, особенно если вовремя не отремонтировать какую-то поломку. Вот тут можете подробнее почитать об этом - https://avtozam.com/elektronika/auxiliary/sistema-podachi-topliva/ я думаю в данной статье найдете все, что необходимо для ремонта данной неисправности. Также вот посмотрите видео на ютубе по этому поводу - https://www.youtube.com/watch?v=LIuu8duQU58 поможет вам разобраться в причине неисправности, но если не разберетесь, тогда может какого-то знакомого позовите, который что-то смыслит в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с подачей топлива могут быть довольно серьезные, особенно если вовремя не отремонтировать какую-то поломку. Вот тут можете подробнее почитать об этом - https://avtozam.com/elektronika/auxiliary/sistema-podachi-topliva/ я думаю в данной статье найдете все, что необходимо для ремонта данной неисправности. Также вот посмотрите видео на ютубе по этому поводу -
поможет вам разобраться в причине неисправности, но если не разберетесь, тогда может какого-то знакомого позовите, который что-то смыслит в этом деле.
Я смотрю, везде накакал бесполезными постами. Доволен собой?

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за бесполезный совет.То что вы мне предлагаете я давно забыл.И я собой доволен,а вот гадишь своими бесполезными ссылками это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, vostochny сказал:

И я собой доволен,

кто бы сомневался.... :lol:

*дурак всегда собой доволен ибо его глупость заметна только окружающим* ... :lol: народная мудрость....

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой то ты все перепутались......кто к кому обращается ,кто кого на .....посылает.:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой то ты все перепутались......кто к кому обращается ,кто кого на .....посылает.:umnik:
Это нормально. Форум почти превратился в помойку, это уже отголоски)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...