Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Можноли подключить на tdci доп.подогр.антьфриза от tddi


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте ,у меня такой вопрос.Хочу поставить на tdci 2005 г.в дополнительный подогрев антифриза от tddi . Это реально или много Гамора . Может кто-то уже ставил поделиться информацией. Заранее всем спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть целая тема про доп подогрев. 

 

Изменено пользователем hastel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. У меня на TDCI стоит такая система. Думаю, у многих она есть. Точно рабочая, только пользы от нее я не ощущаю. Наверное, она где-то на уровне инженерных расчетов, - на практике ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2018 в 20:34, олег85 сказал:

Всем здравствуйте ,у меня такой вопрос.Хочу поставить на tdci 2005 г.в дополнительный подогрев антифриза от tddi . Это реально или много Гамора . Может кто-то уже ставил поделиться информацией. Заранее всем спасибо

 

Почитай.Такой подогреватель?

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 08:10, FastBe сказал:

Приветствую. У меня на TDCI стоит такая система. Думаю, у многих она есть. Точно рабочая, только пользы от нее я не ощущаю. Наверное, она где-то на уровне инженерных расчетов, - на практике ноль 

Как там на  уровне расчетов .  Но у меня рукой щупаешь патрубок когда прогреваешь в раене нагревателя теплый дальше холодный. Он работает от +4 вроде и ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thu Nov 22 2018 в 09:10, FastBe сказал:

Приветствую. У меня на TDCI стоит такая система. Думаю, у многих она есть. Точно рабочая, только пользы от нее я не ощущаю. Наверное, она где-то на уровне инженерных расчетов, - на практике ноль 

Посмотри малый термостат ,он стоит на помпе .

IMG_20181123_200808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про малый термостат, спасибо. Я его выкинул еще год назад и заглушил его гнездо. А про свечи соображения такие, что мощность салонного отопителя несколько киловатт. И свечки, пускай, даже три по 100-150 вт погоды в этом процессе не делают. Но, может, я ошибаюсь и надо смотреть в сравнении "с" и "без"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может свечи неисправные ,я читал что суммарная мощность 750 ват.должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 20:59, FastBe сказал:

Про малый термостат, спасибо. Я его выкинул еще год назад и заглушил его гнездо. А про свечи соображения такие, что мощность салонного отопителя несколько киловатт. И свечки, пускай, даже три по 100-150 вт погоды в этом процессе не делают. Но, может, я ошибаюсь и надо смотреть в сравнении "с" и "без"

А какую разницу вы хотели ощутить при выкинутом малом термостате, конечно и подогреватель вам не поможет. У меня при неисправном малом термосе стрелка температуры поднималась только на трассе при оборотах двигателя от 2к и выше. А после замены термоса прошлой зимой при морозе -15-20 за 10 мин на холостом из печки горячий воздух дул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Butcher_2001 сказал:

А какую разницу вы хотели ощутить при выкинутом малом термостате, конечно и подогреватель вам не поможет. У меня при неисправном малом термосе стрелка температуры поднималась только на трассе при оборотах двигателя от 2к и выше. А после замены термоса прошлой зимой при морозе -15-20 за 10 мин на холостом из печки горячий воздух дул.

В этой теме повторяться не буду. Где-то было обсуждение этой штуки и я свой вариант объяснял. Грев печки меня устраивает. За внимание к вопросу - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...