Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обновление прошивки FORD SYNC3


Рекомендуемые сообщения

Если кто не в курсе, то уже можно скачать официальную прошивку SYNC3 с сайта форд и обновится!

(возможно работает и с SYNC2. не тестил)

https://beta.ford.ru/owner/resources-and-support/sync/update?intcmp=other-cs-sync-block#/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да. Спасибо россиянам. У нас в Украине обновлений нет. А через Ваш сайт обновился без проблем. Кроме этого, обнова на карты навигации пришла. 

Кстати, а в России работает официальное приложение Ford под Андроид? У нас мою машину не видит, хотя она и сделана в Испании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 09.11.2018 в 22:26, Kuresha сказал:

Кстати, а в России работает официальное приложение Ford под Андроид? У нас мою машину не видит, хотя она и сделана в Испании. 

в Украине тоже работает Fordpass. но устанавливать надо, качнув apk с альтернативных источников, а регистрировать аккаунт в Великобритании например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎11‎.‎2018 в 11:51, alexeySTP сказал:

Нормально работает!

А что за приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fordpass eu работает с пробками на картах по версию 6.1 включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

На  www.ford.co.uk зарегился, на Фордпасс пароль и имя не принимает. Буду далеьше пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что у них лежит сервер, и аккаунт не принимается. Попробуй не ранее, чем через 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TWE сказал:
  Показать контент

 

На  www.ford.co.uk зарегился, на Фордпасс пароль и имя не принимает. Буду далеьше пробовать.

есть две версии Fordpass штаты и Европа. Аккаунт европейский не логинется в штатовскую прогу. как отличить регион программы: после установки программы при первом пуске выбор стран, если штаты и Канада, то вы скачали не ту версию. У меня было так.
я ставил этот вроде апк: https://apkpure.com/p/com.ford.fordpasseu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gurtang сказал:


я ставил этот вроде апк: https://apkpure.com/p/com.ford.fordpasseu

Я тоже этот качал. Пароль и логин принял. Просит теперь ввести адрес, почтовый индекс и телефон. Индекс непринимает. Пишет, введите праильный. Думаю и телефон не понравится. Там же на +7.

Изменено пользователем TWE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Последняя актуальная версия fordpass eu 2.6.2. Опции включения отображения информации о дд там нет (или я конкретно туплю))). Последняя версия с live traffic это 1.4. Ее можно скачать, установить, войти с действующим логином, только вот потом эта прога вежливо просит обновиться до актуальной версии. Поэтому я не понимаю, как можно использовать fordpass для отображения пробок в F8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ты тупишь - что-то там поменяли...
com.ford.fordpasseu_2018-10-22, com.ford.fordpasseu_2018-07-13 - вот эти версии работали исправно и показывали траффик.

com.ford.fordpasseu_2019-01-07 - как я погляжу - слегка косячная. И не получается переключить единицы измерения. Но в аккаунт заходит исправно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nromario сказал:

Всем привет. Последняя актуальная версия fordpass eu 2.6.2. Опции включения отображения информации о дд там нет (или я конкретно туплю))). Последняя версия с live traffic это 1.4. Ее можно скачать, установить, войти с действующим логином, только вот потом эта прога вежливо просит обновиться до актуальной версии. Поэтому я не понимаю, как можно использовать fordpass для отображения пробок в F8. 

А что ты видишь если на главном экране нажать "Vehicle Details" и прокрутить вниз? У меня там есть секция "Live Traffic", ее тоже можно кликнуть и дальше уже включить переключатель.

Что у тебя показывает?

photo_2019-01-29 17.21.11.jpeg

photo_2019-01-29 17.21.18.jpeg

photo_2019-01-29 17.21.21.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой секции( а какая у тебя версия приложения? Картинка знакомая, все это было до обновления приложения. 

Изменено пользователем Nromario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TWE сказал:

Я тоже этот качал. Пароль и логин принял. Просит теперь ввести адрес, почтовый индекс и телефон. Индекс непринимает. Пишет, введите праильный. Думаю и телефон не понравится. Там же на +7.

любой британский индекс подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полежал телефон в кармане пока с работы ехал. Дома снова попробовал зарегится и без всяких адресов получилось. А английский индекс тоже пробовал. Писал, что неправильно. Но теперь все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу пробки на картах после F6.1 не будут работать никак - в том числе и через фордпасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wakawaka сказал:

По ходу пробки на картах после F6.1 не будут работать никак - в том числе и через фордпасс.

вырезали их ещё в F7. сейчас переговоры идут с яндексом запилить их продукт в совместимые фордовские приложения.
гугл карты или вейз более чем достаточно, я считаю, ткк это специализированные приложения с огромным количеством пользователей онлайн, соответственно точность информации качественнее.
Возможно в Германии все иначе..._)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gurtang сказал:

Возможно в Германии все иначе

В России тоже все иначе. Гуглу до Яндекса далеко, особенно в путешествиях по стране. Месяц сравниваю маршруты через новую развязку в Красногорске, где 2...3 раза в неделю меняли организацию движения, Яндекс отставал максимум на 1 день, Гугл вообще постоянно чушь показывал. Ну и о камерах Яндекс нормально предупреждает...

Сейчас построил домой, у Яндекса выигрыш по времени (21 минута против 28 у Гугла).

Вейз тоже вряд ли будет лучше, но я им уже пару лет не пользовался.

А в Испании Гугл очень выручал, в Болгарии тоже нормально...

10 часов назад, Gurtang сказал:

гугл карты или вейз более чем достаточно

От добавления Яндекса точно хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gurtang сказал:

вырезали их ещё в F7. сейчас переговоры идут с яндексом запилить их продукт в совместимые фордовские приложения.
гугл карты или вейз более чем достаточно, я считаю, ткк это специализированные приложения с огромным количеством пользователей онлайн, соответственно точность информации качественнее.
Возможно в Германии все иначе..._)

В Германии и некоторых соседних странах (я ездил пока только в Швейцарии, Люксембурге, Бельгии, Голландии и Италии) гугл карты очень хороши. Как из база пои и адресов, так и информация от траффике.

Слава богу, в Европе и фордовые пробки (предполгаю то это HERE Traffic) тоже работают! Ибо я не пользуюсь гугл сервисами, в том числе картами и мне было бы очень грустно, если бы это была единственная возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
В 30.01.2019 в 23:33, Gurtang сказал:

сейчас переговоры идут с яндексом запилить их продукт в совместимые фордовские приложения.

А можно поподробнее про этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!
Подскажите пожалуйста Если я скачал вот эту версию Форд Пасс и у меня Синк 3 без нави, мне это приложение вообще нужно? Я не особо понимаю его функционал. Или при соединении кабелем у меня будет какой то отчет по машине (американець Фьюжен)?
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, как на официальном сайте https://owner.ford.com/ внести инфо, что у машины теперь не Синк 1, а Син 3? Где вбить эту инфо? Хочу это сделать так же для того чтоб понимать какого года у меня Синк 3? Может тоже кто то знает как это узнать? Подскажите пожалуйста. Очень благодарен, заранее!

 

Изменено пользователем poliglotls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...