Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Kuresha

Видеорегистратор на MK5 Titanium Lux

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

А чего думать-подойдет. Недавно знакомому ставили, все в порядке. У меня уже год стоит.

Поделиться сообщением

В 10.11.2018 в 15:56, vlvtr сказал:

А чего думать-подойдет. Недавно знакомому ставили, все в порядке. У меня уже год стоит.

Не все так однозначно. Есть, как минимум, 2 модификации этих кожухов с регистраторами под Мондео 5. Нужно подбирать по конкретной комплектации, т.к. они отличаются формой. Я поставил такую вещь от компании Redpower, они очень долго выясняли, какие датчики на стекле у меня есть, только после этого выслали нужный. Как оказалось, первый раз на сайте я выбрал неправильный)

Поделиться сообщением

Человек на своем фото снимает свой потолок. Там видно, что ему нужен большой кожух. А существует их всего два-большой и малый. Посему не требуется выяснять количество датчиков на стекле: стоит большой -ищи большой и т.д. В Редповере еще те спецы, поэтому и не стал брать у них, это при том, что начинка один в один, а мне мой вариант обошелся почти втрое дешевле. 

Поделиться сообщением

Я бы даже их разделили не на "большой и малый", т.к. размер на фото это очень субъективная вещь, а на условно симметричный и асимметричный. Вот у меня как раз второй, а на фото - первый. Считаю, что стоит китайскому продавцу предварительно отправить фото.

Я наоборот не жалею, что поставил Redpower в их сервисе. Работает без сбоев и, в случае чего, все проблемы по установке/железу/ПО будут решаться ими. Ну и дали сертификат на установку, на случай если будут какие-то бодания с дилером по гарантии на электронные компоненты авто.

Поделиться сообщением

А какие бодания с дилером? Если ОД не показать наличие ВР, они и не увидят его. В Вашей комплектации ВР подключен только по WiFi? У Вас же в Соньке нет допвидеовхода? Так что какие претензии по компонентам, кроме подключения к 12в?

Изменено пользователем vlvtr

Поделиться сообщением

В процессе выбора, для меня вопросы взаимоотношения с дилером были не самым важным приоритетом. Важнее, чтобы все проблемы с установленным регистратором решались одной компанией, т.к. это не устройство на присоске, включенное в прикуриватель.

Поделиться сообщением

Да правильный подход, не спорю. Вопрос регика я изучал не один месяц, еще до перехода с М4 на М5. И для себя решил иначе, т.к. мое ГУ гибче в использовании дополнительных устройств.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru