Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хочу поменять Мондео 4 на Хонда СРВ 4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане ,кто подскажет интересная ли машинка ,как надёжность по сравнению с ффм4, хотелось 2,4 мотор,люк,кожаный салон,подкупает большой багажник,клиренс побольше,ну и конечно сборка США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бери 3-й Рестайл 2л акпп на полном фарше, и будет тебе щастье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 поколение вроде ,как устаревает,4ка всё посовременьнней.Да и бюджет, как раз 120000-1300000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Игорь Высоковск сказал:

Уважаемые форумчане ,кто подскажет интересная ли машинка ,как надёжность по сравнению с ффм4, хотелось 2,4 мотор,люк,кожаный салон,подкупает большой багажник,клиренс побольше,ну и конечно сборка США

Прокатись на СРВ - вот тебе и ответ на все вопросы... по мне СРВ - даже по сравнению с ФМ-2 проигрывает по комфорту - остальное всё крайне субъективно...особенно улыбнуло  - сборка США -как буд-то от этого авто превратиться в космический корабль... автомобили собираются по техкартам - а не по фантазии пиндосов - и от этого она не станет шикардостным Линкольном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Игорь Высоковск сказал:

3 поколение вроде ,как устаревает,4ка всё посовременьнней.Да и бюджет, как раз 120000-1300000.

третий рестайл среди хондоводов пользуется популярностью, ну и связка 2 и АКПП не самая проблемная у хонды

Изменено пользователем goodwin032
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,4 тоже вроде как совсем не проблемная ,есть топлива меньше -едет лучше.Да Хонда в целом я думаю одна из самых надёжных тачек.Покрайней мере, точно не как форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый беспроблемный- это связка старый 2.0 и 4 АКПП. В последние годы в целом упали качество и надёжность. 3-й рестайл это ещё старая школа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я читал на 4ке мотор и АКПП полностью с 3ки,по факту тачка свежее внешне ну и дороже соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2018 в 23:28, Шем сказал:

Прокатись на СРВ - вот тебе и ответ на все вопросы... по мне СРВ - даже по сравнению с ФМ-2 проигрывает по комфорту - остальное всё крайне субъективно...особенно улыбнуло  - сборка США -как буд-то от этого авто превратиться в космический корабль... автомобили собираются по техкартам - а не по фантазии пиндосов - и от этого она не станет шикардостным Линкольном.

Когда то у меня Камри 40 была -японка,так вот её рейстал стали собирать в Шушарах,качество однозначно хуже,хоть и Тойота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди знающие пусть подскажут ,что всё таки предпочтительнее Хонда срв 2,4 190 лс или Тойота хайлендер 3,5 249лс.Или всё таки оставить моню своего,масло не ест да и бенз нюхает при нормальном налоге.но душа просит полный привод и надёжности японца(изготовленного в США!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теща катается на CR-V 2011 или 2012 года. Никакой надежности там нет, не знаю может дело в ней и в ее конкретном случае, но чинит частенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе новый хайлендер, бензин жрёт канешно но едет тоже неплохо, СРВ уже брать буду жене наверное года 15_16, смущает вариатор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь Высоковск сказал:

Купил я себе новый хайлендер, бензин жрёт канешно но едет тоже неплохо, СРВ уже брать буду жене наверное года 15_16, смущает вариатор

 

И не зря смущает. Нет ничего надежнее механики, ну и обычный автомат вполне неплох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механику жён не потянет,да и автомат на СРВ был только до срв4 кузова включительно от которой вроде форумчане, как я понял не в восторге, только цена на 1000000р меньше 5 поколения,а так да механика-надежность,либо присмотреться Рав 4 дизель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как думаете вестись на моду кроссоверов или взять какой нибудь мондео 5 б/у и не париться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...