Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Электромагнитный клапан ТНВД


Рекомендуемые сообщения

2.0 duratorq DI (90ps) течет топливо из под клапана на насосе, не могу найти уплотнительное кольцо отдельно от клапана. Возможно ли вообще его найти или покупать с клапаном в комплекте? Кто сталкивался подскажите плез) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь есть тема. Любое колечко, на рынке подобрать. В теме о которой веду речь, человек давал параметры этого колечка. Чтобы с болтом по рынку не гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен, практически всегда проще купить новый клапан, чем заморачиваться. У меня когда была подобная проблема, поехал по магазинам искать - от цен вообще чуть не выпал, оригинальный клапан на вес золота. С другой стороны, это было вполне ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2018 в 21:48, Anderr сказал:

Согласен, практически всегда проще купить новый клапан, чем заморачиваться. У меня когда была подобная проблема, поехал по магазинам искать - от цен вообще чуть не выпал, оригинальный клапан на вес золота. С другой стороны, это было вполне ожидаемо.

В итоге за сколько взяли и где? Есть ли вообще смысл тратиться на оригинал? Я цены сравнивал, реально могут в десять раз отличаться и больше. Новые оригинальные клапаны можно и по 5к заказать, а б/у купить на авторазборе за 500р и дешевле в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б/у из принципа не беру, тем более на авторазборах, это как кот в мешке. Через интернет заказывал, не помню уже точно в каком магазине, производитель - ROERS-PARTS RP5243591. Поставил и забыл, уже года два прошло. Клапаны работают нормально, динамика в норме, обороты не прыгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...