Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , вдруг кто сталкивался.Сначала не замечал, думал колесом на что-то наезжал. Потом при открытом окне пассажирском начал слышать периодические щелчки(точнее один отчетливый) при приторможении на небольшой скорости . То он есть, то нет, то через раз. Щелчок отчетливый , с улицы слышно довольно солидно . Тормоза новые полностью(тысяч 5-6 проехал).Что может щёлкать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дружище,я незнаю что такое,но у меня тоже самое.только мне кажется,что при разгоне тоже происходит удар.и это не тормоза.

Я поменял в пятницу рулевые наконечники и тяги,сайленты передних рычагов,и когда забрал машину,было тихо,а вчера началось.

Как решишь проблему,отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тогда точно защита.

Тебе ее сняли/поставили, звуки на время ушли. Причем она может быть прикручена хорошо и даже протяжка болтов креплений ничего не дает. 

Чтобы убедиться на 100% сними ее и прокатись без. 

Если звуков без защиты нет - подкладывай круглые резинки (кольца) под болты крепления защиты сзади / посредине (спереди просто резинки достаточно подложить) и будь счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...