Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите что может быть такое. Завел машину чтобы погрелась закрыл дверь и она заглохла мослал стартером не хрена что ото такое может быть и как лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С утра все было хорошо без всяких проблем. ну а вечером такая вот хрень стоит на работе. а как проверить насос работает или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, drakula_51 сказал:

Сигналкамана, нештатныйиммобилайзермана.

у меня нет сигналки только центральный замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, korolev.s.u сказал:

Насос уверены что работает?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 

 утра все было хорошо без всяких проблем. ну а вечером такая вот хрень стоит на работе. а как проверить насос работает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 утра все было хорошо без всяких проблем. ну а вечером такая вот хрень стоит на работе. а как проверить насос работает или нет.
Откинуть сидушку заднего сиденья и включить зажигание, должны услышать характерное жужжание.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, korolev.s.u сказал:

Откинуть сидушку заднего сиденья и включить зажигание, должны услышать характерное жужжание.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 

спасибо за совет вечером поеду попробую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Закончилось это все тем что где то хапанул воздуха. а насоса подкачки нет дернули и завелась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...