Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ремонт Стартера


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет
Я правда извиняюсь но даже не знаю как обратится к Вам за помочь!!!
Есть проблема со стартером а точнее ШЕСТЕРНАЯ СТАРТЕРА ( разбились зубчастые колеса редуктора стартера Разбились )!
Пришол в автомагазин купить ШЕСТЕРНЮ СТАРТЕРА и зубчатых колёс редуктора. А там говорят модель стартера, фирму ну и так далее, говорю что не знаю поскольку наклейка на которой было всё написано большой части нету! Даю ВИН машины а там говорят неа, надо знать фирму и модель!
так от прилагаю Вам фото стартера с тем что осталось от наклейки з надписью! 
Как мне узнать что у меня за модель стартера и фирма? Может у кого-то одинаковый или знает как узнать фирму и модель!
Ну и что посоветуете купить ?

- заменить только зубчастые колеса редуктора поскольку по ним видно что им кранты и они упали ниже тем самым когда скрутить всё на место и ядро падает, я так понимаю когда пробую завести машину неа не заводится!!!

Моя машина Моня 3 универсал 2.0тдци 85кв 115лс (2003 год)

 

media-share-0-02-05-5cbfa6777f85d1f28b984bb32594fd13efdbcf4f0848504134ba15a1051a6cbf-1e0a4494-9567-459c-9815-b55f0a8bea1c.jpg

Изменено пользователем WowaBuyar
некорректно написал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не сам делаешь, то купи б/у, 60 бел руб стоит  в  Беларуси ( меньше 30 дол), на дизеля все одинаковые. Лежит у меня в запасе, надо могу фото сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что хочешь отремонтировать. В них одна проблема разные бендекс его надо точно замерить все параметры и точна такой покупать. И типа а там на 2мм больше или меньше это не подходит.

 

А сам стартер имеет номе  2S7T11000-DA

Изменено пользователем gip_aleksandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...