Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спаааасииитеее!


Рекомендуемые сообщения

не не. ничего не течет. видимых вмятин на баке нет. на топливных трубках трубки коцаны но не замяты

нет давления там

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не не. ничего не течет. видимых вмятин на баке нет. на топливных трубках трубки коцаны но не замяты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу снять е**ную крышку чтоб  вытащить бензонасос. разфигачил палец к чертям! отложил все на завтра.  выпил самогона и пох. на это ведро) нашел пару железяк завтра сварим ключ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео смотрю у всех эта крышка как по маслу идет.  а у меня блядь ваще не двигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Илья2704 сказал:

как по маслу идет.

Ну, по маслу не идёт, а деревянным бруском с молотка......нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, tanliz сказал:

Ну, по маслу не идёт, а деревянным бруском с молотка......нормуль.

пол часа долбил бруском нифига.  сорвался в итоге и воткнул кусок железа в палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты погоди насос вытаскивать, не спеши, внутри ничего интересного нет

 возьми длинный провод и с акума брось плюс на контакт насоса, не помню какой, но там два толстых, один очень темный второй толи фиолетовый, толи оранжевый, вот немного оголи его от изоляции и подцепи плюс с аккума, фишка на насосе должна быть одета

посмотри контакты в этой фишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, тут фишка в том, что было полбака, а теперь лампа горит. Сдается мне, что модуль всплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anubis Если он лежит, это объясняет как косяки с показанием поплавка, так и не желание хватать топливо, ибо уровня бенза в баке не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это не камень на дороге, а валун целый.   Так долбануть по баку......хотя Илья говорит следов нет на баке......чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время никому на слово не верю. Многие непонятно почему недоговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булыжник был здоровенный сука. но следов вообще на баке нет от удара! ваще хз че такое. но раз давления нет в топливопроводе хочу снять насос. перед этим еще ехал 150 км по гравийной дороге трясло жестко. видимо удар добил. надеюсь сегодня смогу открутить крышку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включении зажигания насос должен гудеть 2-3 секунды

если гудит и не качает, то доставай насос

если даже не гудит то внутрь залезать нет смысла - дефект к контактах или в проводке снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Шарапофф сказал:

Ну как успехи, завелась? 

 

22 часа назад, Илья2704 сказал:

 выпил самогона и пох.

:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не добрался до насоса. сегодня сделают ключ п-образный буду снимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Илья2704 сказал:

еще не добрался до насоса. сегодня сделают ключ п-образный буду снимать. 

что там делать ????

взять полоску жести 2-3 мм , согнуть П-образно, приварить сверху еще полоску или просто вставить в крышку и сверху взяться любым газовым ключом как рычагом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял бензонасос треснул стакан и отпало одно нижнее крепление. подлатали стакан и поставили его на два крепление. вроде держится до дома хватит доехать. нооооо теперь другая проблема. заводится работает хорошо но только секунд 30 потом трясется и глохнет. что не так может быть??? выручайте!!! в субботу надо ехать домой

думали воздух заводил заводил но ни чего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не до конца долатали...
Стрелка теперь показывает уровень топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anubis сказал:

Значит, не до конца долатали...
Стрелка теперь показывает уровень топлива?

стрелка да показывает. 

 

больше пол бака

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стакан треснул так что снизу кусок отпал. и по стенке треснул. мы стенку эту кое как залатали а куска этого так и нету. там где нижний фильтр. вертикальный фильтр был ваще напрочь забит я его почистил как смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глохнет в любом случае от недостатка топлива. По какой причине - трудно сказать. Но предположить - вполне можешь сам. Вот представь: турбинка вращается с огромной скоростью. Если я неправ, меня поправят, но на мой взгляд под 10к об/мин. И тут происходит удар. Что могло случиться? Как сыграли щетки? Как остальные сопрягаемые детали отреагировали? Остается только гадать. Но насос, видимо, под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводишь. газ нажимаешь сразу глохнет вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...