Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Maf535

Ехал и заглох mondeo 2.0 tdci больше незаводится

Рекомендуемые сообщения

Ford Mondeo 2.0 Tdci 2003 мкпп

В общем товарищ купил машину, проехал от Мск до Серпухова, от туда приехал на эвакуаторе. Говорит ехал, ехал, все огонь, потом хлопок и жопа! Больше не завелась, притащил мне, что бы я посмотрел, помог починить, отвернул подающие трубки на форсунки, топливо еле еле капает на 1 и 4 цилиндре, покрутил немного, с 3 тоже показалось, блютус диагностика почему то его ненаходит, а ещё важный момент, попшикав "быстрый старт" машина заводится и работает, но не долго, от сюда, я сделал вывод, что дело в подаче топлива, подскажите как более опытные люди в данном авто, куда лезть, где искать неисправность? Может воздух в системе? Они открывали крыжку бака до меня и пробовали крутить мотор, есть мнение, что воздух хапанула, после этого  в общем помогите советами, если не трудно))

Поделиться сообщением

@Maf535 Посмотри тут http://mondeoclub.ru/forum/forum/77/ А здесь где ты написал - живут бензинки

Поделиться сообщением

17 часов назад, Silver63 сказал:

@Maf535 Посмотри тут http://mondeoclub.ru/forum/forum/77/ А здесь где ты написал - живут бензинки

Извиняюсь) админ перенеси пожалуйста бртски куда надо. В общем сегодня завел, но какие то трески идут и дым откуда то со стороны турбины, поработала 20-30 сек , чето крянуло, щелкнуло и заглохла, это турбина? Или мотору звиздец? Масло пахнет солярой, спасайте, чё делать то?))

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 21:33, Maf535 сказал:

Ford Mondeo 2.0 Tdci 2003 мкпп

В общем товарищ купил машину, проехал от Мск до Серпухова, от туда приехал на эвакуаторе. Говорит ехал, ехал, все огонь, потом хлопок и жопа! Больше не завелась, притащил мне, что бы я посмотрел, помог починить, отвернул подающие трубки на форсунки, топливо еле еле капает на 1 и 4 цилиндре, покрутил немного, с 3 тоже показалось, блютус диагностика почему то его ненаходит, а ещё важный момент, попшикав "быстрый старт" машина заводится и работает, но не долго, от сюда, я сделал вывод, что дело в подаче топлива, подскажите как более опытные люди в данном авто, куда лезть, где искать неисправность? Может воздух в системе? Они открывали крыжку бака до меня и пробовали крутить мотор, есть мнение, что воздух хапанула, после этого  в общем помогите советами, если не трудно))

А на холодную завелась? Потом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования