Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не подошли задние стойки стабилизатора.


Рекомендуемые сообщения

Заказал на exist по каталогу задние стойки стабилизатора. Снял старые, а сайлентблок отличается. На старых со стальной втулкой, а новые просто с резинкой. Не то прислали, или в каталоге ошибка?

38120555_1866079203415158_5037288707338534912_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9 часов назад, chornjavuj сказал:

Не то прислали, или в каталоге ошибка?

Всё то. Ставь смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, twik сказал:

Всё то. Ставь смело.

А как ставить? На старой стальная втулка поджималась к стабилизатору болтом. Новую поджать болтом не за что. У Вас стоят такие стойки? Можете показать как они установлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chornjavuj сказал:

На старой стальная втулка поджималась к стабилизатору болтом.

Это переделка (сразу не обратил внимание). У меня всё было по заводскому. Помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще делал иначе.рабочая часть стойки это резиновый демпфер в рычаге.заводские мне понравились я вырезал из втулки резиновой .уже как 5 лет работает .один раз только поджал.верхняя часть .если люфтит то также можно подложить резиновую втулку и метал.шайбой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik 

Спасибо, все же помог. Не думал что это переделка. Придется покупать новые стойки. 

Вот что бывает когда доверяешь оригинальному каталогу, а машине 25 лет  :D

Нужно учится пользоваться поиском :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же хрень.Со старых стоек выпрессовал металлические втулки.В новых слегка рассверлил отверстия в резинках и запрессовал старые втулки.Пока ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...