Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Второй раз ломает распредвал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ситуация в следующем приобрёл машину с оборонном ГРМ полностью перебрал головку поставил новый распредвал с первым бугелем Машина проехала 200 км и опять сломался распредвал и опять сломался первую бугель в чём проблема Кто знает Помогите Посоветуйте что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по поводу всего этого нужно восстанавливать машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если бы неправильно что-то собрал машина не проехала 200 километров может быть что-нибудь клинит какой-нибудь ролик помпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.08.2018 в 12:46, Vasilyk сказал:

Я думаю если бы неправильно что-то собрал машина не проехала 200 километров может быть что-нибудь клинит какой-нибудь ролик помпа

А ремень ГРМ во второй раз оборвало? 

Мысль одна - встреча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.08.2018 в 14:29, Vasilyk сказал:

Ребята есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по поводу всего этого нужно восстанавливать машину

Распредвал поломало не просто так, вполне возможно что есть износ, разбиты посадочные места, повтор этой поломки вполне реален. По этому лучше поменять двигатель на контрактный, это и дешевле чем ремонт и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...