Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Замена правой гидроопоры двс 2,0 бензин


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Нужно поменять правую гидроопору двс. Подскажите номерок оригинал, можно неоригинала либо что от вольво подходит... ООЧЕНЬ нужно. Информации много в интернете, но нужна проверенная. Кто что ставил... Надеюсь на понимание о ответы..... Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 минуты назад, Duremar сказал:

Здравствуйте всем. Нужно поменять правую гидроопору двс. Подскажите номерок оригинал, можно неоригинала либо что от вольво подходит... ООЧЕНЬ нужно. Информации много в интернете, но нужна проверенная. Кто что ставил... Надеюсь на понимание о ответы..... Спасибо!!

 

Ставил от Мондео3 полет нормальный. От старой нужно кронштейн только снять и переставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80004589 corteco  

говорят на 2,0 без проблем подходит... Но вопрос в другом сколько проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Игорян Игоряныч сказал:

Ставил неоригинальную. Все супер

Так же менял верхнюю гидроопору двигателя из-за вибрации , заказывал не оригинал , в итоге пришла один в один с оригиналом , клеймо FoMoCo было запилено. Катаю года два , все норм , только не помню какой бренд заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Contra сказал:

Так же менял верхнюю гидроопору двигателя из-за вибрации , заказывал не оригинал , в итоге пришла один в один с оригиналом , клеймо FoMoCo было запилено. Катаю года два , все норм , только не помню какой бренд заказывал.

Corteco скорей всего. Я тоже ее себе ставил и тоже с запиленым клеймом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня двигатель 1.8 TDCI ECO 125 л.с. просела правая подушка двигателя. В интернете только оригинал и ценник начинается от 10000 руб., а с деньгами пока напряг. Подскажите есть ли возможность её заменить за меньшие деньги, кроме б/у конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри мой ответ выше. я менял на неориг. Все супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 16.08.2018 в 00:34, Игорян Игоряныч сказал:

Смотри мой ответ выше. я менял на неориг. Все супер

Название производителя и номер детали подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Посторонний сказал:

Название производителя и номер детали подскажите

Выше есть код, Corteco. По общему  мнению - производитель оригинала. 

Кронштейн только со старой опоры перекинуть на новую .

Изменено пользователем Dreamart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...