Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

пауэршифт ремонт


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, strannikk сказал:

нифигасебе .... на 80 ткм попасть на ремонт в 230 000....

кто мне объяснит - зачем такой чудокоробас ?

Затем же, зачем дизельные корейцы с реальными 130 лошадями вместо 180 паспортных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11 часов назад, saler13 сказал:

Затем же, зачем дизельные корейцы с реальными 130 лошадями вместо 180 паспортных

да хрен его знает скоко там... :lol: мне это фиолетово

но тяжелый кроссовер на полном приводе пуляет до сотни за 9,0, а расход по трассе на скорости 90 - 4,9 л\100  :good:

расходники и ремонты в 2-3 раза дешевле форда

поэтому сглотни слюну и молча завидуй

с шеститступкой гидроавтоматом классикой оно у меня едет как трамвай, отсюда и вопрос - нафига козе баян... зачем покупать ломучий\дорогучий ПШ ?

для меня это был основной аргумент отказа от форда, вот и расскажи о плюсах такого приобретения..... может я чего не понял, от своего счастья отказался, за какую радость двести косарей можно каждые 2-3 года отслюнивать....

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась... IX35 это компактный кросс с тесным салоном и массой в 1.4 Тонны +-, который козлит на трассе как уаз и на каждой кочке подпрыгивает как акробат. Едиественный плюс это малый расход дизеля. Не понимаю чему завидовать, скорее сочувствовать надо...

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13 Сказал, человек, не имеющий его. :D

Я почти 5 лет отъездил на аналоге ix35 - Sportage пока его не угнали. После этого купил тоже 5-летнего Мондео. Поэтому могу сравнивать эти машины.

Салон - нифига не тесный, никакого "козления" нет, никуда он не подпрыгивает.

Да, Экобуст с Повершифтом прет замечательно. Но корейцы тоже неплохи. Что косвенно подтверждается их покупаемостью и угоняемостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, saler13 сказал:

Понеслась... IX35 это компактный кросс с тесным салоном и массой в 1.4 Тонны +-, который козлит на трассе как уаз и на каждой кочке подпрыгивает как акробат. Едиественный плюс это малый расход дизеля. Не понимаю чему завидовать, скорее сочувствовать надо...

классика - я Солженицина не читал, но осуждаю.... :rolleyes:

монедео дизель масса - 1569 кг, ix35 масса - 1601 кг

 но дело не в этом - повторяю вопрос, за какие радости ты руками и ногами вцепился в пш ? оно хорошо для спорта, в городе этот преселектор нафиг не сдался

ко всему прочему у него, как и у любого автомата есть большой принципиальный неустранимый недостаток - автомат не умеет читать мысли водителя 

чтобы тебе было понятно - выбор следующей передачи, которую этот преселектор ставит заранее может не совпасть с изменением намерений водителя

 в спорте с этим есть решение - кнопки ра руле, ими пилот задает следующую передачу, что то вроде спорт режима, с таким коробасом ауди в 1985 году взяло все призы, а тебе оно зачем.... ? ну ты лоха на светофоре сделаешь... гордись.... :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...