Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена АКПП на МКПП


Рекомендуемые сообщения

Поменял автомат на механику и вот вроде все стоит все ок!!! Ну и как всегда что нибудь да и не так., она на малых оборотах дёргается

И машина очень резко на газе...

 

За ранее благодарен !!!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мозг не менял датчики все норме ... Может думает что автомат? По этому дёргается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг не менял датчики все норме ... Может думает что автомат? По этому дёргается
Тебе бы Visla на это с юмором ответил бы чего-нибудь;)

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eligah сказал:

Тебе бы Visla на это с юмором ответил бы чего-нибудь;)

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

мозги не меняют, а вот то что при замене автомата на механику забыл мож что нить подключить?

а вот дергания понятия растяжимы в таких плоскостях  что искать нужно в разных вариантах но то что машина резкая на механике. это тебе не автомат пердушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища на Контуре 2.0 проблемы с оборотами после свапа с АКПП на МКПП прошли только после установки мозгов с косой от Мондео на МКПП (до этого он устранял подсосы, проверял датчики - ничего не помогало). https://www.drive2.ru/l/8700988/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, на механике хх 850 против 750 об/мин на акпп. Надо обороты холостого хода поднимать, тогда и дергаться не будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здрастуйте, мне предстоит на днях менять АКПП на МКПП перечитал все темы на форуме и осталось пару вопросов.

1) МКПП ставить с мк1 или мк2?

На мк1 спидометр с тросом и нужно менять приборку.

2) если с мк2 то будет ли работать спидометр с мозгами АКПП?

Если с МК1, то будут ли работать датчики на приборке(тахометр, температура и т.д.)?

Заранее спасибо.

P.S. у меня мк2

Изменено пользователем Vladimir_zt
Дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...