Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Господа, а вот у меня нет лужи под машиной. Ну когда кондер работает. И в машине тоже нет. Где она? Где вообще дренаж? Пишут где то возле теплового экрана катализатора. Испаряется что ли все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


50 минут назад, HAlert сказал:

Господа, а вот у меня нет лужи под машиной. Ну когда кондер работает. И в машине тоже нет. Где она? Где вообще дренаж? Пишут где то возле теплового экрана катализатора. Испаряется что ли все?

Не знаю. На некоторых машинах на трубу коллектора льется. Сразу испаряется соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи под коврами  :( 

обычное дело с забитыми дренажами.. .  

лужа должна быть под машиной.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2018 в 09:05, alextalia сказал:

ищи под коврами  :( 

обычное дело с забитыми дренажами.. .  

лужа должна быть под машиной.. 

Поддержу.. Лужа присутствует в жару =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю дело в низкой влажности воздуха и не более. Сейчас влажность в городе сильно повысилась и если сейчас включить кондюк то водичка потечет. Неделю назад влажность была низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...