Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вентиляция сидений работает только 1 скорость


Рекомендуемые сообщения

Индикация на кнопках работает исправно, но скорость работы вентиляторов после 1й не меняется вообще! ((
А на пассажирском сидении чуть меняется (по звуку) на 3-4 скорости, но опять же по силе обдува по моему разницы нет.
Еще из наблюдений есть такой момент — еду включена 5я скорость вентиляции, обдува не чувствуется вообще, чуть чуть холодок под *опой, и тут бац как задует, аж с сиденья меня чуть не сдуло, сразу убавил, и через 15 секунд прибавляю — эффекта нет((
Мои мысли либо глючит блок управления под сидением (сразу оба, странно), либо сами кнопки (но они по ощущениям и индикации работают нормально, не залипают, четко срабатывают. Больше предположений нет, т.к информации в интернете по этой проблеме найти не смог( Еще читал что есть какое то реле, какое и где я не знаю, найти не смог.
Подскажите пожалуйста куда копать? Если я *опорук не нашел тему с ответом тоже не пинайте пожалуйста сильно, я честно искал не 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 13.07.2018 в 11:19, Spiritdmb сказал:

Индикация на кнопках работает исправно, но скорость работы вентиляторов после 1й не меняется вообще! ((
А на пассажирском сидении чуть меняется (по звуку) на 3-4 скорости, но опять же по силе обдува по моему разницы нет.
Еще из наблюдений есть такой момент — еду включена 5я скорость вентиляции, обдува не чувствуется вообще, чуть чуть холодок под *опой, и тут бац как задует, аж с сиденья меня чуть не сдуло, сразу убавил, и через 15 секунд прибавляю — эффекта нет((
Мои мысли либо глючит блок управления под сидением (сразу оба, странно), либо сами кнопки (но они по ощущениям и индикации работают нормально, не залипают, четко срабатывают. Больше предположений нет, т.к информации в интернете по этой проблеме найти не смог( Еще читал что есть какое то реле, какое и где я не знаю, найти не смог.
Подскажите пожалуйста куда копать? Если я *опорук не нашел тему с ответом тоже не пинайте пожалуйста сильно, я честно искал не 1 час.

надо пробовать другие кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...