Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Хромированная решетка в бампер (FORD 1724261)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Подскажите, у кого есть опыт применения не оригинального девайса. Какого производителя выбрать? Polcar 32d12710, JUNSITE lqzs105, Tyg fd07336gav и т.д. в том же роде. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


https://www.drive2.ru/l/486443186655330821/

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyg вроде как без моддинга хромированного моддинга под этим номером

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заказал себе Полкар с хром ободком, вместо родной черной.

Как поставлю отпишу еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал в AVTOTO   Dominant FO17024264 (ободок хром ). Производства Китай .Оригинал с номером 1724264 на разных сайтах стоит от 8 до 11 тыс.руб.   Сомневался что значит ободок, думал что возможно это только хромированый молдинг  .Деталь получил и увидел , что хром полностью и по краю и горизонтальные линии ,то есть то что хотел ,то и прислали .Цена вопроса 2090 рублей. Как станет не знаю ,ставить буду весной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не подскажете как снять решетку радиатора на ФМ4 рестайлинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 05.12.2018 в 23:40, FritZz сказал:

Здравствуйте. Не подскажете как снять решетку радиатора на ФМ4 рестайлинг?

Для этого надо снять бампер. Бампер снимается довольно сложно. Надо снять фары. Открутить по 2 болта крепления бампера к крылу (а они там писец закисают, а срезать их там нереально). После этого бампер сдернуть с креплений - по 2 на сторону. Дальше решетка меняется легко.

П.С. Себе на выходных поменял родную черную на решетку от конторы Polcar (32D12711). На вид сделана довольно неплохо. Посмотрим сколько выходит. Заодно вкорячил китайские ДХО. Результатом доволен )

 

IMG-6e9fcbab364a14ee5a61d836dc4db1c1-V2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.04.2019 в 20:53, Docus сказал:

ля этого надо снять бампер. Бампер снимается довольно сложно. Надо снять фары. Открутить по 2 болта крепления бампера к крылу (а они там писец закисают, а срезать их там нереально). После этого бампер сдернуть с креплений - по 2 на сторону. Дальше решетка меняется легко.

П.С. Себе на выходных поменял родную черную на решетку от конторы Polcar (32D12711). На вид сделана довольно неплохо. Посмотрим сколько выходит. Заодно вкорячил китайские ДХО. Результатом доволен )

 

IMG-6e9fcbab364a14ee5a61d836dc4db1c1-V2.jpg

Скажи, а места под штатные парктроники в этом бампере есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, phantom44 сказал:

Скажи, а места под штатные парктроники в этом бампере есть?

Посадочных мест под парктроники не увидел. 

В общем то даже под рамки ДХО у меня были только верхние крепление.  Снизу пришлось клеить.

Но как по мне то дырки под парктрорики насверлить это ведь совсем не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Docus сказал:

Посадочных мест под парктроники не увидел. 

В общем то даже под рамки ДХО у меня были только верхние крепление.  Снизу пришлось клеить.

Но как по мне то дырки под парктрорики насверлить это ведь совсем не проблема.

Там не дырки, там между решеток 2 датчика ставиться. Может я бы подьехал и глянул станут ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2019 в 10:04, phantom44 сказал:

Может я бы подьехал и глянул станут ли они?

Киев? Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2019 в 09:48, Docus сказал:

Посадочных мест под парктроники не увидел

Недавно покупал кронштейны по передние парки в решётку. Для дореста  1529760 FORD - правый, 1529761 FORD - левый

                                                                                                       Для реста 1495778 - правый ,   1495777 - левый. 

Вставляются на защёлки с обратной стороны решётки.....на доресте. На ресте х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый! 

Подскажите есть ли номер такого моддинга или где искать, по каталогу решетка в сборе идёт. Вандалы выдрали

IMG_20190531_135425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Облезли сильно молдинги на нижней решетке радиатора. Кто сталкивался, если купить решетку в сборе и снять молдинги для установки на старую. Отдельно молдинги походу я не найду уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчёт, для ФМ рестайлинг: купил новую нижнюю решетку радиатора (номер TYG FD07336GAZ посмотрим сколько прослужит, т.к. старая совсем уже облезла по периметру тоже не оригинал) , новая по краям и по центру с серебристыми молдингами. Я поменял решетку без снятия бампера и нижнего пыльника. Аккуратно с низу отжимаете защёлки от себя и так по кругу, я ничего не сломал, вынимается вперёд не сложно, вверху пенопластовая хрень  немного мешает, заранее отцепляете парктроники, они отходят также внутрь, после того как решетка почти вынули нужно отцепить кабель парктроников внизу, он на защелках. Вставлять ее сложнее так как нужно усилее из нутри, я снял накладку у замка капота, после легко добраться рукой до большей части решетки снизу и бокам, за исключением самого верха там мешает опять пенопластовая прослойка, но все защелки при монтаже встали на место, отвёрткой направляете и проверяете. 

 

У меня после замены сразу появилась проблема с партроником, будьте очень осторожно с кабелем, сейчас разбираюсь как починить. :mad:

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SKN отчёт хороший, но не хватает номеров тех изделий которые купил и поставил. Вряд ли ты оригинал купил?

И добавить надо, что это всё для рестайла, меньше будет вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dreamart сказал:

@SKN отчёт хороший, но не хватает номеров тех изделий которые купил и поставил. Вряд ли ты оригинал купил?

И добавить надо, что это всё для рестайла, меньше будет вопросов. 

Ок, поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...