Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе 15:20 на первой Магистральгой улице на встречу со стороны 3-его кольца проехал форд мондео 4 толи серебристого цета толи серого с клубными рамками. К сожалению я не успел посигналить. :( Это кто был? :huh:

Изменено пользователем gruntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Йа.

Рамки увидел, отсигналиться не успел :)

А ты там на 1-ой магистральной работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня ночевал на Каховке?

5db7f98ba9cb2b06164e6177ce6e6156.jpg

Сосед появился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 18-45 ул. Верхние поля в центр. Был замечен Моня 3 черный седан г/н 479 Тульский регион с рамками на заднем номере. Кто там был?

привет это был я ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то летом видел одного ТОВАРИСЧА. Из наших? :D :D :D

1fb36e1765f8.jpg

8475e77d4aa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел в Октябрьском у отеля Silky Way, номер О 888 ВТ? Я без рамок езжу, но "форумский", номер мой 485

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел в Октябрьском у отеля Silky Way, номер О 888 ВТ? Я без рамок езжу, но "форумский", номер мой 485

по моему я с ним же сегодня на волгоградке Би-Би Фа-Фа.. цвет вроде серый.. я на чёрной третьей моне номер 479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел в Октябрьском у отеля Silky Way, номер О 888 ВТ? Я без рамок езжу, но "форумский", номер мой 485

 

Цвет серебро,я это был и там и там.biggrin.gif

Просто раньше ни меня ни я никого не встречал,вот и опешил от неожиданности.Впредь буду внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет серебро,я это был и там и там.biggrin.gif

Просто раньше ни меня ни я никого не встречал,вот и опешил от неожиданности.Впредь буду внимательнее!

С почином )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел в 20-45 на подземной парковке ТК "Щука"

140055310.jpg

ББ/ФФ не делал ибо машин пустой был)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня ночевал на Каховке?

5db7f98ba9cb2b06164e6177ce6e6156.jpg

Сосед появился? :)

Опаньки, меня зафоткали. :lol1: А я там не просто ночевал, я там живу в доме 18 к4. Просто мест не было, там запарковался.

 

P.S. Я кстати рамки только недавно поставил. Наконец собрался и доехал в субботу до форпика. А так я всегда рассмотриваю рамки всех монек и наших еще не встречал как ни странно. Но теперь если даже я просмотрю, меня заметят. :rolleyes:

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, меня зафоткали. :lol1: А я там не просто ночевал, я там живу в доме 18 к4. Просто мест не было, там запарковался.

 

P.S. Я кстати рамки только недавно поставил. Наконец собрался и доехал в субботу до форпика. А так я всегда рассмотриваю рамки всех монек и наших еще не встречал как ни странно. Но теперь если даже я просмотрю, меня заметят. :rolleyes:

Сосед однако!

Я в соседнем доме живу, на Болотниковской 33/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот как-то нескладно получилось, в районе Дмитровки догнал меня такойже серенький ФМ4 без антенны, а у меня в багажнике антенна запасная, ну осталась после экспериментов, я его пропустил и машу через открытое окно мол остановись, а он меня обогнал, аварийкой поморгал и полетел дальше, не стал я гонки по Дмитровке устраивать, а мимо человека халявная антенна прошла!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня седан видел, на Ярославке м3 - номер не запомнил, в районе 20 часов, за мной ехал...кто был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня седан видел, на Ярославке м3 - номер не запомнил, в районе 20 часов, за мной ехал...кто был? :)

Это который потом под мост повернул? Понятия не имею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний утренний привет (около 9:20) серебристому седану ФМ3,

который обБиБиФаФакал меня в мясорубке на съезде с ТТК на Ленинский в область.

Сорри, поздно сообразила - пыталась выбраться на Ленинский через три ряда желающих повернуть. :)

 

Вы кто?...

Удачи на дорогах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел в 20-45 на подземной парковке ТК "Щука"

140055310.jpg

ББ/ФФ не делал ибо машин пустой был)

:rolleyes:

Привет! Собственно я и был :wink:

ЗЫ Передавай привет клубной Фиесте :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний утренний привет (около 9:20) серебристому седану ФМ3,

который обБиБиФаФакал меня в мясорубке на съезде с ТТК на Ленинский в область.

Сорри, поздно сообразила - пыталась выбраться на Ленинский через три ряда желающих повернуть. :)

 

Вы кто?...

Удачи на дорогах. :)

 

да я это был, я :D не признала главного приготавливателя сосисок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 19.00 на минской улице, кого на зелёном сарайчике ФМ2 с № у234сх97 обсигналил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...