Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 20-00 Волковское ш. в сторону области на подъездах к Мытищам был замечен Моня 4 черненький седан гос.номер 150 199 регион с клубной наклеечкой посередине крышки багажника. Опять не стал догонять и приветствовать по причине отсутствия на моей Лачетти клубной символики. Привет и кого я заприметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня 20-00 Волковское ш. в сторону области на подъездах к Мытищам был замечен Моня 4 черненький седан гос.номер 150 199 регион с клубной наклеечкой посередине крышки багажника. Опять не стал догонять и приветствовать по причине отсутствия на моей Лачетти клубной символики. Привет и кого я заприметил?

Ну во первых не седан, а хетч... :D

Я это был, землячок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил 40 минут назад в Красногорске Самотеку. Несмотря на то, что я был на Фиесте, а он на Фокусе-индентифицировались и успели пообщаться в пробке. После чего помчали)) в Мск. Я свернул направо на ул. Курчатова, он же улетел куда в сторону центра по волоколамке.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил 40 минут назад в Красногорске Самотеку. Несмотря на то, что я был на Фиесте, а он на Фокусе-индентифицировались и успели пообщаться в пробке. После чего помчали)) в Мск. Я свернул направо на ул. Курчатова, он же улетел куда в сторону центра по волоколамке.

:)

Димп Привет! Только сейчас до компа добрался. :wink: Вот она настоящая клубная Фиеста! :D Красногорск вчера 20.30.

ddfb318c943c.jpg

Изменено пользователем samoteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то с 47 регионом к нам заехал, темно-серый или черный mondeo III рестайл, стоит на моей стоянке уже пару дней - привет

Изменено пользователем lightmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 383 светлому сарайчегу, встреченному в понедельник, в 18-50, на Новоданиловском проезде при выезде на Варшавку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 16ти проводила от Серпуховки до Таганки серебристого ФМ-4 *410**199 с клубной наклейкой.

Сигналить ессно не стала, но мне кажется, что это Пижамкин был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 16ти проводила от Серпуховки до Таганки серебристого ФМ-4 *410**199 с клубной наклейкой.

Сигналить ессно не стала, но мне кажется, что это Пижамкин был :)

 

если память не изменяет, у Пижамкина трешка

 

p.s. ну да

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.10 в районе м.Царицыно где то в 18:00-19:30? Я стоял на светофоре, ко мне подошёл молодой человек и поздоровался, я был по работе загружен и растерялся от неожиданости :) К сожалению не запомнил как зовут :(

З.Ы. Я был на золотистом моне 3 рестаил.

Изменено пользователем gruntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.10 в районе м.Царицыно где то в 18:00-19:30? Я стоял на светофоре, ко мне подошёл молодой человек и поздоровался, я был по работе загружен и растерялся от неожиданости :)К сожалению не запомнил как зовут :(

З.Ы. Я был на золотистом моне 3 рестаил.

Очень плохо, надо было внимательнее слушать)))

 

P.S. Неужели в машине было так холодно, что надо было ездить с открытыми окнами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, надо было внимательнее слушать)))

 

P.S. Неужели в машине было так холодно, что надо было ездить с открытыми окнами? :rolleyes:

 

при чем здесь окна? он же сказал, что стоял на светофоре.

если б сидел за рулем машины перед светофором - другое дело. а он всего-то зачем-то забрался на светофор)

и конечно забудешь тут все подряд и растеряешься. стоишь тут спокойно на светофоре, а тут вдруг рядом кто-то подходит (как?!) и здоровается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 16ти проводила от Серпуховки до Таганки серебристого ФМ-4 *410**199 с клубной наклейкой.

Сигналить ессно не стала, но мне кажется, что это Пижамкин был :)

Двойник у меня появился :))) Я тоже *410**199 фм 4 серебристый, только без клубной наклейки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 517, почти как я, четыре штуки известны мне. я, с казани один наш одноклубник на фм4 и через www.avto-nomer.ru находил фм3 и 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойник у меня появился :))) Я тоже *410**199 фм 4 серебристый, только без клубной наклейки :unsure:

Это был я)))) Привет а насчет наклейки ты плохо смотрел у меня с двух сторон она!!!

 

2a8d70595630t.jpg

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 16ти проводила от Серпуховки до Таганки серебристого ФМ-4 *410**199 с клубной наклейкой.

Сигналить ессно не стала, но мне кажется, что это Пижамкин был :)

 

Это я был))) Привет летел по делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на съезде из Северного Бутова на внутреннюю сторону МКАД встретил, обсигналил и оббибикал серебристый ФМ2 с гнз...426..177 с клубной наклейкой. Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня на 2-ом хэтче, в обед, выезжал с территории бизнес-центра на Дербенёвской набережной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня около 8:30 видел на серебристом 3-ем сарайчике на большой очаковской? номер 125 , вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, на прошлой неделе в четверг, привет х128ук, встреченному вечером на Павелецкой набережной.

Да, скорей всего так и было:) Цвет и год совпадает

Изменено пользователем ecdisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, на прошлой неделе в четверг, привет х128ук, встреченному вечером на Павелецкой набережной.

скорее всего цэ был я, но у меня х148ук... чё-та я тя не помню тады.... но фсё равно ПРЮВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня около 8:30 видел на серебристом 3-ем сарайчике на большой очаковской? номер 125 , вроде.

:rolleyes: Мну был. Привет! Чего не сигналил? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставит красный М3 последнего рестайла на Звенигородском Шоссе недалеко от м. 1905г. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlas! Тока што видел твой пепелац! Сочувствую :( ! Удачного ремонта! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...