Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Патрубок расширительного бачка, "ПАУК"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, заранее извиняюсь, если не в ту ветку, но...

Рванул нижний патрубок расширительного бачка, в народе еще известен как "паук".

Рвануть-то он рванул, на сервисе, и вроде ничего страшного, но я не могу найти его на замену.

Б\У не нашел, новый - доставка от 30 дней, а машина,как вы понимаете, нужна уже вчера. 

Прошу помощи/совет - где найти, или чем заменить, или как отремонтировать? Ездить надо, очень !

Артикул родной запчати - FORD 1121272

Фото приложил (спасибо Twik)

Помогите, а?

c027d1cs-960.jpg

Изменено пользователем Rhino
добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Варианта два: либо ждать доставки 30 дней, либо колхозить что-то временное из подручных материалов и ждать доставки...

Б\У - не вариант, так как уже 5-10-летние резинки больше похожи на тряпки... разве что совсем задешево и опять же - на врем доставки замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из полипропилена сварить) армированного) и на хомуты шланги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация. Я обипьно замотал изолентой до момента подбора чего нибудь. Только шланг шел с термоса на печку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jonny.71rus сказал:

У меня была похожая ситуация. Я обипьно замотал изолентой до момента подбора чего нибудь. Только шланг шел с термоса на печку.

 на печку шланги на развес любые   в любом маге 6-8-10-12-14-16-18-20  подбирай какие нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, всем спасибо за помощь.

Выход нашелся так: временное решение - ремонт патрубка через вставку трубки в разрез и фиксации ее хомутами. Постоянное решение - покупка б/у патрубка (двух), степень усталости вполне нормальная, так что буду ставить на машину. Ну и поглядывать на его поведение. 

Еще раз спасибо всем.

Админ. можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый патрубок стоит не дорого тем более  поменял 1 раз и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...