Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!!!! Помогите пожалуйста!!! Я не знаю что уже делать!!! Это просто беда!!! Короче у меня форд мондео 3  1.8 троит дёргается не едит чихает что то хлопает в двешке! Уже три комплекта вв поменял,три катушки,три комплекта свечей!!! Не помогло!!!! Что делать не знаю!!! Говарят что типо цепь ослабла!!! Насос топливный новый стоит! Что делать помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Беда-беда... и провода тоже менялись? А насос какой? Только моторчик, или модуль в сборе? Дергается, не едет и хлопки в "двешке" на холодную или на горячую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anubis сказал:

и провода тоже менялись?

 

1 час назад, Колька сказал:

Уже три комплекта вв поменял,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вижу расшифровку про три катушки и три комплекта свечей. Не просто же так человек это написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и провада менял! И насос полностью в зборе! Хлопки когда газ жмешь она не едит и происходит хлапок! Что делать где капать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушку правода свечи менял на неделю помогло! Потом опять также! Поменял дня на 4 хватило потом опять все по-новой на час хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уже делать не знаю! И спецы всякие говарят что тип цепь может растянулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прекратить панику, подключить сканер и посмотреть параметры. Конкретно - опережение зажигания, разрежение во впуске, короткая и длинная подстройка. Само собой, смотреть эти параметры нужно в тот момент, когда мотор чудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... а мотор то какой? Профиль заполни по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Колька сказал:

Да и провада менял! И насос полностью в зборе! Хлопки когда газ жмешь она не едит и происходит хлапок! Что делать где капать не знаю

 

3 часа назад, Колька сказал:

Хлапки на гарячию

Коленька, дорогой, пожалей меня старого, умру сейчас, нельзя так с русским языком по варварски...

эти твои *хлапки на гарячию* это трындец полнейший и окончательный... :cry:

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в Одинцово нет мастерских, где могут подключить комп к машине, тогда тебе туда

Адрес: Россия, Центральный федеральный округ, Москва, Турчанинов пер., 6, стр. 2

Метро: Парк культуры, Парк культуры, Кропоткинская

Телефон: +7 495 978‑88-66, +7 495 998‑01-11

там именно наши Форды реанимируют. Цены приемлемые, спецы нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...