Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Культура вождения


Рекомендуемые сообщения

В любом случае ничего учить и пересдавать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13 часов назад, tanliz сказал:

Какой народ??????? Пользуясь твоим термином, народ - ботаны , никуда уже не спешащие. Народ не вынес это правительство и за более дебильные решения и предложения, а уж доп экзамен по ПДД воспримут с молчаливой грустью и поплетутся сдавать. 

Не скажи... всему существует мера. Пенсионная тема - затрагивает пенсов выпуска Маде ин СССР. А вот права затрагивают куда более широкий спектр - возьми например новое поколение - оно уже совсем иное, готовое кричать про свои права. Да, порой не помнят про обязанности - но это иная тема. 

Плюсом такой дебилизм - даже для наших через край. Я ПДД знаю с раннего детства, при том сегодня, вернее уже очень давно - на подсознательном уровне... а отвечать на дебильные вопросы, нет ни какого прихода.

Сегодня двум капитанам ГИБДД рассказывал ПДД - раздел круговое движение, не представляешь, сколько им нового открыл :D про то, что оно по умолчание главное :D - минут на 5 им всю малину с чёсом испортил... зануда же - одно слово... Докопался на ровном месте, мозг вынес, поспорил, научил и уехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СтРоЙ сказал:

В любом случае ничего учить и пересдавать не буду.

Значит для тебя два путя: коррумпированный и пешеходный )))

7 часов назад, Шем сказал:

Я ПДД знаю с раннего детства,

Это подразумевает беспромлемную здачу экзамена, при первом же подходе )

Ты уж определись )))

Считаю перездачу тупой разводкой и новой кормушкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Это подразумевает беспромлемную здачу экзамена, при первом же подходе )

Ты уж определись )))

Считаю перездачу тупой разводкой и новой кормушкой.

А ты попробуй порешай билеты - удивишься... 

И это не подразумевает беспроблемную сдачу - поскольку в билетах есть ряд нюансов, как минимум надо дочитывать все ответы до конца :D И нюансы нарисованные на картинки и тоже самое в реальном месте - две огромные разницы. 

В общем - для меня нет интереса в учёбе, билетах и прочей лабуде... этим надо надо заниматься по молодянке и в школьной форме. Я когда права получал не сдавал всю эту ботву, а теперь и подавно поздновато. 

И нет ни какой кормушки - есть очередная инициатива нескольких ушлёпков с Госдуме, и есть любители разносить фейковые новости - из этого получается гремучая смесь :) Ответ на эти фейки был дан очень давно, поскольку новости уже 100 лет в обед - что не будет ни каких пересдач при замене ВУ, остаётся только для тех - кто лишён... В этом тоже спорный момент - ну да ладно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шем сказал:

А ты попробуй порешай билеты - удивишься... 

 

Я и не заявлял что ПДД знаю с раннего детства ;-)

18 минут назад, Шем сказал:

не будет ни каких пересдач при замене ВУ

Свежо придание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Я и не заявлял что ПДД знаю с раннего детства ;-)

Это касается любого нормально водителя... Ботанов, которые не умеют ездить но знают не умея применять ПДД - вычёркиваем :D у них вся жизнь, какая-то запупыристая :D

 

34 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Свежо придание...

Не, не свежо... этому приданию уже более полугода - просто любоФФ в эксгумации делают темы свежими :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

И нет ни какой кормушки

Ха, ха, ха:lol:

Другой цели думские предложения не преследовали никада!!!!!

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, tanliz сказал:

Другой цели думские предложения не преследовали никада!!!!!

Когда примут - то да... а пока только некро-темы на форумах... ай-аааа...йай... всё пропало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Не, не свежо

Хотел сказать - из далека начинают...

Если поднимут во второй раз, значит ститай в третьем заходе точно продавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Шем сказал:

Только по КАДу - скорость 110 км/ч - а ботаны 80 км/ч с трудом идут - наверно очень культурные - я ни чего не путаю? 

Путаешь. Минимальная скорость на автомагистрали 40 км/ч. Так что твои ботаны имеют полное право ехать 80 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GreenMan сказал:

Путаешь. Минимальная скорость на автомагистрали 40 км/ч. Так что твои ботаны имеют полное право ехать 80 )

Мы про культуру вождения говорим или про "имеют" право? Заметь - опять разные понятия - порой диаметрально разные.

Я вот на парковке - имею право вставать в границах своего места - права то имею... но почему то встаю по центру, что бы расстояние между машинами соседей было максимальным, что бы соседи могли парковаться более комфортно. В первом варианте право, во втором культура.

И то, что я по КАДу только на зимней резине ограничиваю себя скоростью 150 км/ч, а на летней - лишь собственной фантазией - к моей культуре вождения не имеет ни малейшего отношения. И у меня не падает шапка с головы, на скорости под 200, уступить по возможности полосу, более правильному водителю :D и при любой скорости - включить поворотник, сделать манёвр, который не создаёт помеху окружающим...

А вот, как раз полудурки пилящие 80-т в левом по КАДу - вообще избавлены от понятия культуры вождения...

На... из воскресного. прошу объяснить мне - поведения омна на Калине... с какого перепугу сразу лезть в левый ряд - это раз, второе - с какого перепугу этот кусок омна со второго рядя поворот налево стал делать - при том и сам не проехал и перекрыл Фольксу обзор... Ну и? ГонщеГи виноваты - или вот такие ботаны не имею культуры по жизни? В 90-х прижали бы его к обочине, стёкла в муку и стоял бы думал останками мозга. А мы тут за культуру в противовес скорости трём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, тебя почитать, так 90е - образец культуры )) Особенно, методы привития )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GreenMan сказал:

Лёх, тебя почитать, так 90е - образец культуры )) Особенно, методы привития )

:D Конечно же нет... но порой нашем людям не хватает привитие культуры, методом "фейсом об стол" :D

В бизнесе так же... новоя когорта сегодня - которая не боится кидать... и самое интересное долго живёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шем сказал:

:D Конечно же нет... но порой нашем людям не хватает привитие культуры, методом "фейсом об стол" :D

В бизнесе так же... новоя когорта сегодня - которая не боится кидать... и самое интересное долго живёт :lol:

Здесь плюсую..... безнаказанность порождает наглость и беспринципность. И безяйцевость законов в этом смысле, вполне логично , вызывает у тебя ностальгию по понятиям 90х. Перспектива увечий являлась неким сдерживающим фактором. 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

иногда хочется купить авто из СССР и начать ездить по правилам не смотря на маневры других)))) где то в Белораше есть такой чувак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iux1980 сказал:

и начать ездить по правилам

А цель.....какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

А цель.....какова?

Очевидно всех бесить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Очевидно всех бесить )))

В московских пробках для этого не нужны раритетные декорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2020 в 17:37, iux1980 сказал:

иногда хочется купить авто из СССР и начать ездить по правилам не смотря на маневры других

На автомобиле из СССР - тебя, как раз будут очень интересовать манёвры других - поскольку это гробы на колёсах... это из Соляриса выйдут и поедут домой, а из машины родом из СССР - повезут в морг. Поверь мне, как владельцу автомобиля родом из СССР :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

На автомобиле из СССР - тебя, как раз будут очень интересовать манёвры других - поскольку это гробы на колёсах... это из Соляриса выйдут и поедут домой, а из машины родом из СССР - повезут в морг. Поверь мне, как владельцу автомобиля родом из СССР :) 

ну для второрядников и обочечников сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iux1980 сказал:

ну для второрядников и обочечников сойдет

Не... поверь - не сойдёт. Для них лучше Бентли или.... А отечественный автором за машины не считают, да и ремонтировать ты будешь больше, чем ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, что вы хотите делать на советском автопроме?:umnik:, и главное зачем?

Шем знает.....лучше всего они себя чувствуют  в гараже, не на дороге ни как:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tanliz сказал:

Шем знает.....лучше всего они себя чувствуют  в гараже, не на дороге ни как

Спакуха :D у меня один Москвич на ходу :D

А так - в гараже безопасней :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tanliz сказал:

Я так и не понял, что вы хотите делать на советском автопроме?:umnik:, и главное зачем?

Шем знает.....лучше всего они себя чувствуют  в гараже, не на дороге ни как:lol:

не пускать нагло нарушающих ))) пускай царапают-не жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iux1980 сказал:

не пускать нагло нарушающих ))) пускай царапают-не жалко)))

Только ты забыл - что ты сперва часа 3-4 постоишь в ожидание ментов, потом проведёшь там несколько часов, а потом будешь стоять в очередях к дознавателю - неплохое развлечение :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...