Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Большой расход


Рекомендуемые сообщения


две струи да, грм в норме - недавно помпу менял, компрессию и подсосы посмотрю, диод тоже попробую, отпишу потом, спасибо за ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fordpro сказал:

две струи да, грм в норме - недавно помпу менял, компрессию и подсосы посмотрю, диод тоже попробую, отпишу потом, спасибо за ответы 

Две струи это не рабочие форсунки .должно распылять факелом тумана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Проезжий сказал:

Две струи это не рабочие форсунки .должно распылять факелом тумана.

да  это заливающие форсы, расход выше, мыть до полной картины долго будеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там два отверстия на распылителе, а за ним одно, как оно может туманом, я спецом вычитал там должно быть два факела под 15 или 20 градусов, точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fordpro сказал:

 там два отверстия на распылителе, а за ним одно, как оно может туманом, я спецом вычитал там должно быть два факела под 15 или 20 градусов, точно не помню

читай дальше, тебе говорят как должно быть у нормально рабочей машины и с нормально не пердящем не жращем бензом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fordpro сказал:

 там два отверстия на распылителе, а за ним одно, как оно может туманом, я спецом вычитал там должно быть два факела под 15 или 20 градусов, точно не помню

У краскопульта тоже 2 отверстия.но распыляет туманом.так что устраняй причину.либо слабое давление.либо засраны форсунки.либо не держит РДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где форсы проверял мне это подтвердили, промывали их все равно тщательно и ничего не изменилось. Там отверстие одно, где игла, затем идет наконечник с двумя, он как бы рассекает на два факела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fordpro сказал:

там где форсы проверял мне это подтвердили, промывали их все равно тщательно и ничего не изменилось. Там отверстие одно, где игла, затем идет наконечник с двумя, он как бы рассекает на два факела

делай как знаеш  это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fordpro сказал:

там где форсы проверял мне это подтвердили, промывали их все равно тщательно и ничего не изменилось. Там отверстие одно, где игла, затем идет наконечник с двумя, он как бы рассекает на два факела

Пусть тебе сказали.проверили форсунки .что они рабочие.а давление топлива.может его не хватает для нормального распыла.может РГД не держит рабочие давление или обратный клапан на бензонасосе .нюансов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Проезжий сказал:

Пусть тебе сказали.проверили форсунки .что они рабочие.а давление топлива.может его не хватает для нормального распыла.может РГД не держит рабочие давление или обратный клапан на бензонасосе .нюансов много.

это все херня. там давление шмаление если форсы сраные, даже на 3.5 кг не будет распыла

я дастигал спустя 3.5 часа. распыла на 1.5кг  

пусть делает что знает  его проблемы.  у него ник такой  форд про он все знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мануале про распыл не нашел, на форуме тоже кто пишет что струя кто что туман, может там разные форсы ставились с завода. У знакомого фокус Zetec-E, 4 отверстия в распылителе а льют в 2 струи и все норм с расходом, ребята которые форсы мыли спецы хорошие, я им доверяю, они единственные в городе фордовские форсунки с боковым подводом топлива моют на стенде и у них есть с чем сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твои проблемы. на форуме нету?  я уже 100 раз про это писал, в теме про  давление бенза как проверить и тд

 

вот и мой  у них. когда проще  самому промыть,  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сам пробовал, к ним пошел для большей уверенности, как раз эти струи и смущали, когда после чистки на стенде и они еще на ночь заливали их чем-то и ничего не изменилось, решил что так и должно быть, на видосе форсунки не мои ведь, вот найти 100 проц инфу именно по моим дело другое

Изменено пользователем Fordpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fordpro сказал:

И сам пробовал, к ним пошел для большей уверености, как раз эти струи и смущали, когда после чистки на стенде и они еще на ночь заливали их чем-то и ничего не изменилось, решил что так и должно быть, на видосе форсунки не мои ведь, вот найти 100 проц инфу именно по моим дело другое

какая разница в форсах? 

 

ты  что правда не из мира сего?

 

я тебе написал чтоб дабиться распыла я чистил 3.5 часа

и то что носы  замачивал это так себе  это мало чего даст 30 процентов удачи остальное в нутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fordpro А какая разница,твои-не твои,принцип-то одинаков.Если после чистки улучшений не наступило,то ответ один - хана форсам.Игла прихлопалась по грязи,грязь ушла,а профиля нет.Вот и льёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай я тебе  пару комплектов отсыплю форсунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fordpro сказал:

все 4 форсы взяли сразу и одновременно накрылись? 

не  накрылись а забиты, сколько они мыли их  5 минут от силы?

у меня факел бы на 1 форсе из  4  слабый.  улучшение наступило через  1 чистки.  и то на 3 кг давления чем меньше давление тем струями ссыт

ты видимо не понимаеш гдет в облаках летаеш на своей  теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс, столько в пустую потратить. сколько ж это над баллонов с карб клинером чтобы 3 часа их мыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fordpro сказал:

збс, столько в пустую потратить. сколько ж это над баллонов с карб клинером чтобы 3 часа их мыть?

в пустую?  поэтому и говорю что ты живеш в своем мире я в своем не сравнивай меня  с собой

тем более если ты даже не читал про темы проверки давления бенза и тд мои даже посты и чем я мыл форсы  какой нахрен карбклинер?

 

нет

 

я использовал свою смесь

а что тебе нравится и дешевле в 4 раза

сольвент можно расстворитель,  керосин.  и бенза и тд можеш мыть  и дешевле в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду что я в пустую потратил, ты задрал грубить, в мануале пишут мол присадками в бак мойте, может тож пробнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fordpro сказал:

я имею ввиду что я в пустую потратил, ты задрал грубить, в мануале пишут мол присадками в бак мойте, может тож пробнуть?

да потому что ты твердолобый

присадки в бак  тебе не помогут если хочеш хорошо сделать только мой вариант, присадки только сделают тебе если еле капает с форс. и будут в лучшем случае струи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так форсы увеличат расход но не только ест форсы виной ест у тебя 

на нормальных форсах лучшая тяга стабильность расход меньше  тяга пулей будет и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...