Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет после замены ТНВД


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста. Расскажу всю историю, как то выехав на работу на пол пути примерно минут 30 езды (пробки) заглох, при повторном запуске завелся не с первого раза, и такое повторялось на протяжении часа, глох , заводился и т.д. После работы все пропало и месяца 3 все работало прекрасно. Однажды снова заглох и уже не завелся.... затянул на СТО диагностика коды не помню уже , но в общем умер Тнвд. Заменили вместе с мозгами все обнулил  зашили ключи, забрал машину, но через 2 дня все повторилось( заглох . сразу же своим ходом доехал до СТО диагностика  сказали проблема в проводке под капотом, перебрали всю проводку, не помогло, снова глохнет, и заметил что глохнет только при рабочей температуре. Такое ощущение что на СТО  пытаются вылечить методом тыка, а сейчас все не дешево.... помогите кто сталкивался. заранее спасибо, а чуть не забыл . Мондео 3 2001 г. 2.0 DI 85 kW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверить бы еще насос подкачки что под баком с правой стороны.  А то некоторые горе диагносты ТНВД с топливным насосом подкачки путают(У меня он убрал прошлым владельцем  то на диагностике все ошибку топливного насоса выдает и путают с ТНВД). Да посмотреть что в самодиагностике пишет есть ли ошибка какая.

 

Изменено пользователем hastel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подкачивающий умер летом и я заметил это только поздней осенью, это к тому что в теплое время года подкачивающий особо не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 584R сказал:

у меня подкачивающий умер летом и я заметил это только поздней осенью, это к тому что в теплое время года подкачивающий особо не нужен..

Я без него и зимой и летом ежу.

Я к тому что умер или не умер и работает ли корректно,немного коварная деталь. А то у некоторых  не заводится машина, а у других ездит как с паломонным ТНВД.

 

Изменено пользователем hastel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...