Перейти к содержанию
В 24-00 форум закроется на обслуживание. Читать далее... ×
Реклама на сайте
macar

Новая версия форума, обсуждение и предложения.

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Chip&dail сказал:

Надо же было так поломать форум, что аж заходить не приятно. Я на этом форуме 10 лет. Один раз поломали, так что куча закрепленных тем улетело, сейчас поломали так что блевать хочется. Еще как извратитесь сэр, чтоб к Вам вообще не заходили?

На всё есть свои причины, банальные по нынешним временам,к сожалению. Или ты думаешь, что это сознательное желание терять аудиторию?

Поделиться сообщением

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.
4 часа назад, tanliz сказал:

На всё есть свои причины, банальные по нынешним временам,к сожалению. Или ты думаешь, что это сознательное желание терять аудиторию?

Я не буду заниматься обсуждениями, поскольку моё мнение - разделит меньшее количество людей.

Так вот я к чему - инет за последние лет так 20 - по мне превратился в убогость... утяжеление сайтов, их постоянная модернизация - я не заметил, что бы от этого был хоть какой то толк - разве, что старые компы перестали всё это тянуть - на этом всё. Море инет магазинов превратились в шляпу - зачем? Да ХЗ... потому, что модно, но местами тупо. Маил - 100 раз модернизировал - и далеко не всегда в лучшую сторону.

Я с 2006 года - не менял свой сайт и менять не буду... зато он легко грузится с модема 14,4К - об этом уже многие и не знают - что такое было... и по наполнению информации - поболее новомодных "петрушек". Да - я адепт, старовер, консерватор и прочие темы в этом направление - но не вижу смысла гонки за пустобарабанным прогрессом - где стиралки и посудомойки одноразовые - а по качеству стирки/мытья - не превосходят тоже самое - но 20-ти летней давности. Где сайты кроме украшательств ни чего не приобретают, где видео в том же разрешение, что и 10 лет тому назад - уже не идут на тех компах.

Внешне для меня изменение нашего форума - тоже не АЙС... - но, как говорится - не хочешь, не ешь... всё банально просто.

Поделиться сообщением

Вкладка "Отслеживаемый контент" открывает список тем, на которые подписан... темы с новыми ответами выделяются жирным, хотя и не группируются по принципу "сначала не просмотренные темы с новыми ответами" - ок, пойдет! но почему нет кнопки "перейти к последнему непрочитанному сообщению"??

при переходе открывается первая страница темы, это-ж дико неудобно(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти