Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новая версия форума, обсуждение и предложения.


Рекомендуемые сообщения

В 02.06.2018 в 20:17, macar сказал:

В связи окончанием поддержки старой версии форума пришлось обновится.

Имхо, можно было бы на старую версию накатывать обновления безопасности ( даже просто в ручном режиме файлы/шаблоны в базе редактировать ) и юзать дальше.

Тоже не нравится однотонная схема. Надо поискать более вменяемую тему или в существующей css поправить ( а цвета взять с прошлой версии форума ).

И совсем неудобно/непривычно сделана страничка с непрочитанными сообщениями (теперь по ссылке "Непрочитанный контент"). Может быть в админке

есть какая-то настройка, позволяющая вернуть прежний вид или наверняка этот вопрос поднимался раннее, возможно уже есть измененный шаблон под вывод этой странички!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


19 часов назад, Gilermo сказал:

И совсем неудобно/непривычно сделана страничка с непрочитанными сообщениями (теперь по ссылке "Непрочитанный контент")

А мне понравилось, куча настроек под себя, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, открой, пожалуйста, возможность включать-отключать "Список уведомлений" в настройках "Личные сообщения - Я получил сообщение". А то когда приходит личное сообщение, то выделяется красным наверху и конверт, и колокольчик. И чтобы это убрать, то приходится и само сообщение прочитать, и ещё и колокольчик открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, macar сказал:

А мне понравилось, куча настроек под себя, красота.

В админке можно настроить показ кнопок редактора, для групп участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Володь, открой, пожалуйста, возможность включать-отключать "Список уведомлений" в настройках "Личные сообщения - Я получил сообщение". А то когда приходит личное сообщение, то выделяется красным наверху и конверт, и колокольчик. И чтобы это убрать, то приходится и само сообщение прочитать, и ещё и колокольчик открыть.

А у тебя закрыто?

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что??? Не заходила долгое время... Не поняла, я где? В смс переписке? Что случилось? Бледные страницы... Какая была красота....Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

А у тебя закрыто?

Снимок.JPG

Закрыто. И не тольео у меня. Они велючены и сднланы серым. Не могу отключить именно это уведомление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтРоЙ сказал:

Не могу отключить именно это уведомление

посмотри

31 минуту назад, Regina сказал:

Это что??? Не заходила долгое время... Не поняла, я где? В смс переписке? Что случилось? Бледные страницы... Какая была красота....Жаль...

Чаще надо заходить, может и не не было бы этого безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни минусы от обновлений. Ссылки открывает не те. Предпросмотра нет (или не нашел). Оформление скучное до немогу. Лучше было. Может допилите изменение тем? Спасибо.

Изменено пользователем cergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все надо вернуть к старому виду!!!!!!!:o:o Ваще капец, как непривычно и неудобно!!(((:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, amaich сказал:

Ретрограды и консерваторы

@amaich  Поддерживаю!:)

36 минут назад, amaich сказал:

Вам надо вернуть Windows XP и Android 2.2?

IBM PC DOS 1  Windows 1.0 и никакого Андроида.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно снова увидеть находящихся в данный момент онлайн пользователей не только на главной странице общего форума, но и на каждом отдельном форуме.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смарта ППЦ как хуже стало.... Раньше при масштабировании только размер текста менялся, а ширина страницы не менялась, т.е. все было по ширине экрана. А теперь текст мелкий, при увеличении уезжает за экран. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... В 21ч.(мск) гугл хром работал без проблем, с 23ч.(мск) не возможно ответить в теме(любой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пишу с гугл хрома... правда и айпи сейчас другой... хз чего было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поломалась мобильная версия - либо автоматом не переключает, либо вообще не работает. В пт еще все было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mad_zerling сказал:

Сегодня поломалась мобильная версия - либо автоматом не переключает, либо вообще не работает. В пт еще все было ок.

Тему поменяй внизу на дефолтную.

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

Тему поменяй внизу на дефолтную.

Да, помогло. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы нормально, если бы поставить глобальный редирект с ссылок вида http://mondeoclub.ru/forum/topic/71958/?page=2 на ссылки вида http://mondeoclub.ru/forum/topic/71958/?page=2. Либо вернуть старую пагинацию, без ? в начале. А то все старые ссылки побились :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удалить прочитанные сообщения в моих уведомлениях (  в колокольчике ) ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, wega022 сказал:

Как удалить прочитанные сообщения в моих уведомлениях (  в колокольчике ) ?..

Они сами удаляются через определенное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Chip&dail сказал:

Надо же было так поломать форум, что аж заходить не приятно. Я на этом форуме 10 лет. Один раз поломали, так что куча закрепленных тем улетело, сейчас поломали так что блевать хочется. Еще как извратитесь сэр, чтоб к Вам вообще не заходили?

На всё есть свои причины, банальные по нынешним временам,к сожалению. Или ты думаешь, что это сознательное желание терять аудиторию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...