Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Домкрат (родной погиб). Можно заменить?


Рекомендуемые сообщения

Штатный домкрат съел резьбу на валу и стал балластом :)

Есть варианты от других марок и моделей авто на замену?

А то у нас на Автито бу штатники продают по ценам новых универсальных домкратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Штатный домкрат съел резьбу на валу и стал балластом :)

Есть варианты от других марок и моделей авто на замену?

А то у нас на Автито бу штатники продают по ценам новых универсальных домкратов.

Штатный помер.Я купил на авторынке домкрат от wv Т-4.Самое то.Ромбические пробовал, быстро погибают.Работают максимум год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От  Т-4 такой же только мощней и повыше.И грузоподьёмность больше так как  всё таки для микроавтобуса.Пользую и радуюсь.Родной домкрат сразу надо было выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdvSpb,

Подкатной на 2 т.

Но в дополнение к нему сдЕлал из 15 мм фанеры площадку, по которой он катается. На рыхлом грунте самое то. Да и на мягком асфальте тоже. Много места не занимает в багажнике.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, решил купить себе для гаража домкрат, чтобы не таскать постоянно из багажника - вопрос. Нам подходят классические дамкраты с плоской площадкой или только с изгибом на площадке для упора в бортик (не знаю как еще описать)? я просто не нашел площадок куда именно плоский домкрат опирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубже под машину глянь дальше порога идёт лонжерон вот на него и можешь свой домкрат опирать.Машину можно любым домкратом поднять.Лишь бы пользователю было удобно.У кого подкатной,у некоторых бутылочный(гидравлический).У меня к примеру от транспортёра т-4 ,мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheMishootka Купи подкатной на 2 т. У него пятка плоская, комбинированная с разрезами под бортик кузова. И будет тебе счасТие. У меня подкатник лежит в багажнике. Много места не занимает.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил домкрат от Скорпио. Очень классно подходит для Мондео и реально меньше места чем подкатный занимает. И при этом намного надежнее оригинального ромба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...