Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Донор задних фонарей где взять?


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать разобрать задние фонари, посмотреть устройство внутри, по возможности сделать бегущий поворот)

Свои ломать жалко, подозреваю, что они все заклеены намертво, только если паяльником резать...

Вот ищу битый задний фонарь внешнюю часть светодиодную, с любой стороны, для экспериментов, и внутреннюю часть для установки ЗПТФ, для симметричности) Может, валяется у кого, или на разборках видели битый в зад Мондео 5, где фонари не в пыль разбиты?

Территориально Москва, выхи в Нижнем Новгороде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу попробовать разобрать задние фонари, посмотреть устройство внутри, по возможности сделать бегущий поворот)

Свои ломать жалко, подозреваю, что они все заклеены намертво, только если паяльником резать...

Вот ищу битый задний фонарь внешнюю часть светодиодную, с любой стороны, для экспериментов, и внутреннюю часть для установки ЗПТФ, для симметричности) Может, валяется у кого, или на разборках видели битый в зад Мондео 5, где фонари не в пыль разбиты?

Территориально Москва, выхи в Нижнем Новгороде...

Они короткие, поворотники сзади, думаешь есть смысл морочиться с бегущими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они короткие, поворотники сзади, думаешь есть смысл морочиться с бегущими?

Смысла нет, но если руки-голову приложить хочется человеку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они короткие, поворотники сзади, думаешь есть смысл морочиться с бегущими?

Если переделывать, то можно и удлинить =) Тем более, если хочется человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы сделать бегущий поворотник параллельно габаритам .. вот это прикольно было бы .. причем вспоминая америкосов - делали желтый цвет зелеными лампочками сквозь красное стекло штатное.

К примеру по низу фонаря бы бегал полукруглый поворотник туда сюда..  как на лохсусе том же.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, руки приложить, эксклюзив своими руками душу греет) Типа гордость, не зря жил)

Есть ещё пара мыслей в эту сторону, на потом...

Изменено пользователем Alex.Klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы сделать бегущий поворотник параллельно габаритам .. вот это прикольно было бы .. причем вспоминая америкосов - делали желтый цвет зелеными лампочками сквозь красное стекло штатное.

К примеру по низу фонаря бы бегал полукруглый поворотник туда сюда.. как на лохсусе том же..

есть у кого то опыт такой? Крутая идея..у меня америкос..я б поигрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого то опыт такой? Крутая идея..у меня америкос..я б поигрался

 

так это ж целые ветки были на форумах. Вон глянь додж-крайслерю.ру  . Логово стратусов, себрингов караванов и прочего.  ТАм мы колхозили только в путь когда менты стали тормозить за красные поворотники. Короче если зеленую лампу вставить в красный фонарь, то реально желтого можно добиться цвета. Только тут зависит от всего : и от степени выцветания стекла и от его прозрачности и от мощности лампочки. В итоге помню даже была статистика типа лампа такой то фирмы, мощность такая то, балончик краски бренд, номер цвета, пылить в один слой... А иначе получался и розовый и фиолетовый и рыжий :)     вообщем все экспериментально. Но результат достигали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж целые ветки были на форумах. Вон глянь додж-крайслерю.ру  . Логово стратусов, себрингов караванов и прочего.  ТАм мы колхозили только в путь когда менты стали тормозить за красные поворотники. Короче если зеленую лампу вставить в красный фонарь, то реально желтого можно добиться цвета. Только тут зависит от всего : и от степени выцветания стекла и от его прозрачности и от мощности лампочки. В итоге помню даже была статистика типа лампа такой то фирмы, мощность такая то, балончик краски бренд, номер цвета, пылить в один слой... А иначе получался и розовый и фиолетовый и рыжий :)     вообщем все экспериментально. Но результат достигали. 

Сейчас все просто. Есть лампы со светодиодами зеленого цвета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.Klim, https://www.drive2.ru/users/djsonic/спроси, у него вроде бы был треснутый от ФМ5

Спасибо всем, уважаемый камрад с драйв2 помог, буду держать в курсе дальнейших препараций)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, уважаемый камрад с драйв2 помог, буду держать в курсе дальнейших препараций)

Удачи! Будет интересно, что у тебя получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...