Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять фильтр


Рекомендуемые сообщения

Как работает этот механизм не могу снять, куда надо надавить чтоб снять

Топливный фильтрc6ca27a18723076cf7c32e57b2caddbd.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как работает этот механизм не могу снять, куда надо надавить чтоб снять

Топливный фильтрc6ca27a18723076cf7c32e57b2caddbd.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

да легко он снимается

 

должно быть 2 уханажимается с 2 стороно и вытаскиваеш. если раздалбил его то там кольцовторопластовое по кругу его вовнутрь нужно иначе не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть по виду там все раздрючино до такой степени что вообще

 

тоесть  красное кольцо нужно вставлять вовнутрь и вытаскивать фильтр 

 

но это все г настоящее, самое лучшее купить шланг нормальный и протянуть от насоса  самого от штуцера и на хомуты  и до фильтра  и от фильтра на трубку стальную с хомутами куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да легко он снимается

 

должно быть 2 уханажимается с 2 стороно и вытаскиваеш. если раздалбил его то там кольцовторопластовое по кругу его вовнутрь нужно иначе не выйдет

У меня нету 2уха, там просто круглая пластиковая штука на нее не нажимается, должно быть как я думаю как на бензонасосе под задним сидением два шланга вот там 2 уха есть, тут так же должно быть наверно, но тут по другому

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету 2уха, там просто круглая пластиковая штука на нее не нажимается, должно быть как я думаю как на бензонасосе под задним сидением два шланга вот там 2 уха есть, тут так же должно быть наверно, но тут по другому

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

выше прочти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше прочти

Смотри я давлю шланг сам на фильтр и эта красная резинка уходит внутрь начинает течь бенз, и в этот момент надо надавить и тогда он снимется?

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял.. вот что там стояло :/ пока снимал он обломился a4406cfb455302653beb36458eb70424.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет не меняли

Наверно ещё с завода :D

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ещё с завода :D

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил фильтр топливный-а там на штуцерах всё гладко,нет рёбер на которые шланг одевается.Так должно быть или палево какое то купил?или ка одеть его теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил фильтр топливный-а там на штуцерах всё гладко,нет рёбер на которые шланг одевается.Так должно быть или палево какое то купил?или ка одеть его теперь?

как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...