Перейти к содержанию
Реклама на сайте

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос. Прошил своего форда 2.3 и советуют удалить катализатор. Но вместо этого хочу заменить полностью выхлоп, т.к. это как минимум дешевле и проще(ну менее колхозно:)) Кто-нибудь ставил паука? В интернете толком ничего на этот двигатель не нашел. Вроде как подходит от мазды 6 (1.8, 2.0) и от фокуса с переделками. Интересуют варианты с минимумом заморочек

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От melgenson
      Ребят, всем здравия. Если есть кому интересно или кто в этом понимает , присоединяйтесь . 
      На сегодня у мондео 4 моего 2.3 пробег 270.000 тыс пробега + холостой того за 300+ 

Расход у меня составляет по компу 28 литров , по наглядности , мне ( в городе он маленький 50 тыс людей) 20л уходит за 60 км.

Диагностики у нас нет , но один человек , вроде как моторист , послушал и попробовать нажать резко газ и стрелка медленно подымается , могу видео скинуть если интересно . В общем он сказал что стрелка тахометра должна мгновенно прыгать , у меня же нет . Вердикт , Ванос , цепь и какие то колпачки ( не малслос1емные ) Еще он снял маслозаливную крышку от туда сильно пыхает на холостом . И сказал , что какие то клапана закисли гдето в районе коллектор . Трубы у меня сухие ( глушитель ) дыма синего нет . Но масло иногда резко куда то исчезает , на 500 км может под 1 литр . Собственно дайте какой комент , кто что знает , что за клапана там воздух не пускает , на что влияет вано, почему пыхает с горловины , почему расход ??  Неужели менять ванос , цепь , звезды , лыжи ? 

ПС , я понимаю что вопрос не понятный , просто я пока сам не знаю что делать , надеюсь вместе к чему то придем , спасибо 
    • От Чурка
      Здравствуйте. Прежде чем начну просьба в теме не оскорблять и не унижать. Если у вас есть острая необходимость самоутвердится то в личку пожалуйста. И вот еще у меня огромный опыт по установке дисковых тормозов на различные машины от других машин. Одним словом я могу поставить дисковые тормоза куда угодно, от чего угодно, при условии, что весовые категории авто примерно равны.
      Теперь сам вопрос: Подскажите, кто знает, самые дешевые задние суппорты с ручником от каких легковушек? У меня сдохла ступица, полез ее менять, а болты крепления скобы суппорта приросли. Мне пришлось их срезать, что бы поменять ступицу. Сделал я это легко и непринужденно, даже не переживая за дальнейшую эксплуатацию моего авто, поскольку был уверен, что на свою машину поставлю, что то подешевле родных фордовских (20 000 руб)
    • От Suslo
      Всех приветствую, возник вопрос, насколько сложно установить кнопку старт-стоп на ключевой авто?
      Поясню, я могу реализовать режим бесключевого доступа с помощью установленной сигнализации, но хотелось бы вообще ключ не доставать.
      Кто-нибудь что-нибудь посоветует?
    • От Suslo
      Посоны, мы это сделали)))
      я на драйве описал как и что, три проблемы требуют решения, одна это конфигурация новой панели, вторая это замена рамки панели и третья замена кнопок на руле (правых, и это касается конфигурации Trend, без плюса)
      кррррасота

Очевидно и с заменой Ambient--->Trend или Titanium особых проблем быть не должно

UPDATE:
      Важно, очевидно родная рамка от тренда встает на приборку и замена не требуется, нужно довернуть саму приборку при креплении на себя, чтобы верхняя клипса защелкнулась, она не дотягивается до уха, по крайней мере, когда крепил я, не дотянулась, может я криворук.
    • От Исса
      Инструкцией по эксплуатации автомобиля рекомендуются использовать моторное масло Castrol типа WSS-M2C913-C и Ford formula F 5w-30 synthetic technology motor oil как и другие масла при условии соблюдения спецификации WSS-M2C913-C. Учитывая что мотор автомобиля это его "сердце" думаю что рекомендуемые производителем масла это такой "середнячок" и что можно подобрать масла более лучшие по качеству с соблюдением требуемой спецификации, например такие как Люкви Моли, Бардаль, Мотюль.

Что на счет этого думаете Уважаемые форумчане, кто что льет, какой опыт замены моторных масел и какие у вас о них отзывы?
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования